Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Q&Q Q892-212 мужские кварцевые наручные часы со штриховыми индексами
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Q&Q Q892-212 мужские кварцевые наручные часы со штриховыми индексами, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Q&Q Q892-212 мужские кварцевые наручные часы со штриховыми индексами ниже.
Q&Q Q892-212 мужские кварцевые наручные часы со штриховыми индексами интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Q&Q Q892-212 мужские кварцевые наручные часы со штриховыми индексами, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Q&Q Q892-212 мужские кварцевые наручные часы со штриховыми индексами.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Q&Q |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | мужской |
| Особенности | водонепроницаемые |
| Класс водонепроницаемости | WR30 (3 атм) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Размер корпуса (ШиринахВысота) | 42x42 мм |
| Диаметр корпуса | 42 мм |
| Толщина корпуса | 10 мм |
| Вес | 100 г |
| Страна бренда | Япония |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | латунь |
| Стекло | минеральное |
| Материал браслета | нерж. сталь |
Вы смотрели
-
Генератор бензиновый инверторный Energo E1400iS (1.2 кВт) 11 кг, ручной запуск
Средняя оценка —Сохранить
-
Акриловая ванна Vincea 170x80 VBT-405-1700MB без гидромассажа
Средняя оценка —Сохранить
-
_Element Крем для области глаз и вокруг губ аналог змеиного яда Eye and Lip Contour Cream
Средняя оценка —Сохранить
-
Jacob Delafon Ванна акриловая Bain Douche NEO E6D000-00 160 х 90 х 70, левая/правая
Средняя оценка —Сохранить
-
GRACE DAY Гидрогелевые патчи с гиалуроновой кислотой Grace Day Hyaluronic Acid Hydrating Hydrogel Eyepatch 90 гр.,60 шт./ 30 пар
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
485
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
646
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
731
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







