Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Пружинный трубогиб для медных труб 1/2"
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Пружинный трубогиб для медных труб 1/2", для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Пружинный трубогиб для медных труб 1/2" ниже.
Пружинный трубогиб для медных труб 1/2" интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Пружинный трубогиб для медных труб 1/2", ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Пружинный трубогиб для медных труб 1/2".
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | FTMarket |
| Бренд | FTMarket |
| Тип | трубогиб |
| Тип привода | ручной |
| Конструкция | пружинный |
| Сечение | круглое |
| Минимальный диаметр | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр | 12.7 мм |
| Вес | 0.21 кг |
| Комплектация | Трубогиб - 1 шт, Упаковка - 1 шт |
| Дополнительная информация | Диаметр 1/2" дюйм, 12,7 мм |
Вы смотрели
-
Профиль П-образный ПП-35х30х500, 2,0 мм, 1шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Карман-органайзер на детскую кроватку
Средняя оценка —Сохранить
-
Редукционная насадка BOSCH 1.609.201.648
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 700x30 Fubag MH-I
Средняя оценка —Сохранить
-
Ударная отвертка EJC (-) размер 5", 125mm, длина 227 мм.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Трубогибы
-
Пружина внутренняя для изгиба металлопластиковых труб d20 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Инструмент для гибки труб из углеродистой стали
Средняя оценка —Сохранить
-
ЗУБР 120 х 4.0 мм, гвозди с большой потайной головкой, цинк, 6 шт (4-305096-40-120)
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект пружинных трубогибов 3 шт (1/2", 1/4", 3/8")
Средняя оценка —Сохранить
-
Проволочный трубогиб Ручной чугунный трубообразователь Инструмент для быстрой гибки под углом 90 180 KW 703425#
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








