Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Philips GC 4422 Azur
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Philips GC 4422 Azur, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Philips GC 4422 Azur ниже.
Philips GC 4422 Azur интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Philips GC 4422 Azur, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Philips GC 4422 Azur.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Philips |
| Мощность | 2400 Вт |
| Постоянная подача пара | есть |
| Расход при постоянной подаче пара | 40 г/мин |
| Регулировка подачи пара | есть |
| Паровой удар | есть |
| Расход при паровом ударе | 130 г/мин |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Функция разбрызгивания | есть |
| Объeм резервуара для воды | 350 мл |
| Безопасность и защита | |
| Система самоочистки | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Противокапельная система | есть |
| Защита от накипи | есть |
| Комфорт | |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Шаровое крепление шнура | есть |
| Габариты и вес | |
| Длина сетевого шнура | 30 м |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 1 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Отличный утюг, легко гладит, неплохой пар. <br>Удобный толстый, достаточной длинны кабель, отличное качество изготовления самого утюга. |
| Минусы: | не обнаружено |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отлично все отглаживает. Скольжение отменное. |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Супер-мега-отличный утюг |
| Минусы: | Не выявлено |
| Отзыв: | Я в восторге от этого утюга. Складки разглаживаются моментально, усилия прикладывать не надо, так как он достаточно тяжелый, ничего не пригорает к нему, даже на самой большой темпе. Длинный шнур, позволяет гладить большие поверхности. |
| Плюсы: | Супер-мега-отличный утюг |
| Минусы: | Не выявлено |
| Отзыв: | Я в восторге от этого утюга. Складки разглаживаются моментально, усилия прикладывать не надо, так как он достаточно тяжелый, ничего не пригорает к нему, даже на самой большой темпе. Длинный шнур, позволяет гладить большие поверхности. |
| Плюсы: | Отлично все отглаживает. Скольжение отменное. |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличный утюг, легко гладит, неплохой пар.
Удобный толстый, достаточной длинны кабель, отличное качество изготовления самого утюга. |
| Минусы: | не обнаружено |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отлично гладил, ну совсем пересушенное, конечно же, с паром, но без особых усилий. <br>Любую ткань - от самой деликатной до джинсы. <br>Не прилипал и не испортил ни одной вещи. <br>Никогда не заморачивалась по поводу тяжести, наоборот, выбирала потяжелее, проведешь один раз и все отгладил. <br>Чистился хорошо. <br>Шнур очень длинный, удобный. <br>Отпариватель работал великолепно. <br>Это самый лучший утюг!!!! |
| Минусы: | Для меня они отсутствуют. |
| Отзыв: | Млею от этого утюга. 4,5 года им пользовалась, накрылся((( Жалко очень. Прям до слез. Хочу купить такой же. |
| Плюсы: | Работает 1,5 года без сбоев и каких-либо проблем. Гладит хорошо, с включенным отпаривателем отлично. Несколько раз забыла выключить, отключается сам. Шнур длинный, крепкий, подошва не поцарапалась и не стерлась. |
| Минусы: | Вертикальное отпаривание использовать бесполезно, пересушенное постельное белье отглаживает плохо при полной мощности и максимальном парообразовании. |
| Отзыв: | Очень неплохой утюг. Стоит своих денег. Стильный дизайн, как приятная мелочь. |
| Плюсы: | Ютюг должен гладить - на то он и утюг. Этот спустя несколько лет еще гладит. Как? это уже другой вопрос... |
| Минусы: | Резинка на ручке отклеилась, кнопка увеличения-уменьшения уровня пара - отломалась, куски накипи из дырок вылетают с паром (хотя вода всегда фильтрованная и более того прокипяченная). Со временем в зазоре между подошвой и корпусом скапливаются волокна ткани, сбиваются в комочки и реально тлеют. А потом неожиданно вываливаются и могут испортить вещь. Рубашка по стоимости дороже, чем этот утюг таким образом испорчена, и никакие ваниши не берут такие горелые пятна. Гладит так себе - причем с самого начала. Даже на доске с метализированным чехлом, для лучшего результата. |
| Отзыв: | Вот надо новый утюг, этот задолбал уже. А какой??? |
| Плюсы: | Отключение если забыли про него |
| Минусы: | как таковых нет |
| Отзыв: | Прослужил верой и правдой 3 года (как написано в гарантийнике), а потом упал с доски и сломалась функция подачи пара на всю подошву, пар идет только из носика. Но и не смотря на это гладит все равно хорошо. Ну и после этого посыпался, запала кнопка разбрызгивания. Включается через раз. В целом как производитель сказал 3 года так он и отработал. |
| Плюсы: | Этот утюг - ОДНО большое достоинство :-)
Отличная подошва (ничего не пригорело до сих пор, хотя глажу я много и разные ткани), превосходный пластик, кнопки управления расположены очень удобно. Эргономика - класс! Великолепный дизайн. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Покупайте, не пожалеете. Приятно пользоваться действительно качественными вещами. |
| Плюсы: | Этот утюг - ОДНО большое достоинство :-)
Отличная подошва (ничего не пригорело до сих пор, хотя глажу я много и разные ткани), превосходный пластик, кнопки управления расположены очень удобно. Эргономика - класс! Великолепный дизайн. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Покупайте, не пожалеете. Приятно пользоваться действительно качественными вещами. |
| Плюсы: | Работает 1,5 года без сбоев и каких-либо проблем. Гладит хорошо, с включенным отпаривателем отлично. Несколько раз забыла выключить, отключается сам. Шнур длинный, крепкий, подошва не поцарапалась и не стерлась. |
| Минусы: | Вертикальное отпаривание использовать бесполезно, пересушенное постельное белье отглаживает плохо при полной мощности и максимальном парообразовании. |
| Отзыв: | Очень неплохой утюг. Стоит своих денег. Стильный дизайн, как приятная мелочь. |
| Плюсы: | много полезных функций. |
| Минусы: | оченьслабый нагрев, температура ниже на40градусов,параметров утюжки всех материалов.Нейлон гладит на положении терморегулятора " лён" |
| Отзыв: | Использовать для глажки нельзя.Сдали в магазин М-видио.Не рекомендую. |
| Плюсы: | Отличный утюг. пользуюсь 2 года, никаких претензий, функция самоотключения очень важна для таких рассеянных как я. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | качество глажки, скольжение, пар, самоотключение |
| Минусы: | Использовали с 2006 по январь 2014. Последние 6 месяцев стал пачкать одежду. Очень много пыли (как будто вперемешку то ли с сажей, то ли с какой то смазкой) скапливается между металлической основой - подошвой и пластиковым корпусом (без полной разборки реально не прочистить). Вскрытие показало, что металл. резервуар покрыт рыжим налетом (типа ржавчина - накипь). При этом всегда использовали фильтрованную воду. |
| Отзыв: | Честно отработал 7 лет. |
| Плюсы: | качество глажки, скольжение, пар, самоотключение |
| Минусы: | Использовали с 2006 по январь 2014. Последние 6 месяцев стал пачкать одежду. Очень много пыли (как будто вперемешку то ли с сажей, то ли с какой то смазкой) скапливается между металлической основой - подошвой и пластиковым корпусом (без полной разборки реально не прочистить). Вскрытие показало, что металл. резервуар покрыт рыжим налетом (типа ржавчина - накипь). При этом всегда использовали фильтрованную воду. |
| Отзыв: | Честно отработал 7 лет. |
| Плюсы: | качество глажки, скольжение, пар, самоотключение |
| Минусы: | Использовали с 2006 по январь 2014. Последние 6 месяцев стал пачкать одежду. Очень много пыли (как будто вперемешку то ли с сажей, то ли с какой то смазкой) скапливается между металлической основой - подошвой и пластиковым корпусом (без полной разборки реально не прочистить). Вскрытие показало, что металл. резервуар покрыт рыжим налетом (типа ржавчина - накипь). При этом всегда использовали фильтрованную воду. |
| Отзыв: | Честно отработал 7 лет. |
| Плюсы: | качество глажки, скольжение, пар, самоотключение |
| Минусы: | Использовали с 2006 по январь 2014. Последние 6 месяцев стал пачкать одежду. Очень много пыли (как будто вперемешку то ли с сажей, то ли с какой то смазкой) скапливается между металлической основой - подошвой и пластиковым корпусом (без полной разборки реально не прочистить). Вскрытие показало, что металл. резервуар покрыт рыжим налетом (типа ржавчина - накипь). При этом всегда использовали фильтрованную воду. |
| Отзыв: | Честно отработал 7 лет. |
| Плюсы: | Отличный утюг все достоинства как описаны в отзывах. Пользуемся 6 лет и ничего пока не сломалось правда не роняем )))) как новенький! |
| Минусы: | Как то с вертикальным отпариванием не получилось но может сама не справилась |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Долговечность |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Пользуюсь этим утюгом почти три года. Хорошая форма, удобно держать в руке (это же отмечают и мама и свекровушка), Отглаживает хорошо, удобный паровой носик - очень удобно разглаживать кармашки и складочки. Приятный на вид, длинный шнур. Есть автоотключение, что очень полезно!!! В общем и целом довольна |
| Минусы: | В течение первых месяцев использования стерлись деления на регуляторе подачи пара. Через год сломалась кнопка парового удара. Через два - кнопка разбрызгивания воды. В гарантийную мастерскую не обращались, хотя можно было... |
| Отзыв: | Несколько раз падал с гладильной доски. Последний раз прямо на кафельный пол - откололся регулятор подачи пара:( Теперь пар подается всегда одинаково. Сломать можно все, и окончательная оценка - 4, никак не меньше! |
| Плюсы: | Пользуюсь этим утюгом почти три года. Хорошая форма, удобно держать в руке (это же отмечают и мама и свекровушка), Отглаживает хорошо, удобный паровой носик - очень удобно разглаживать кармашки и складочки. Приятный на вид, длинный шнур. Есть автоотключение, что очень полезно!!! В общем и целом довольна |
| Минусы: | В течение первых месяцев использования стерлись деления на регуляторе подачи пара. Через год сломалась кнопка парового удара. Через два - кнопка разбрызгивания воды. В гарантийную мастерскую не обращались, хотя можно было... |
| Отзыв: | Несколько раз падал с гладильной доски. Последний раз прямо на кафельный пол - откололся регулятор подачи пара:( Теперь пар подается всегда одинаково. Сломать можно все, и окончательная оценка - 4, никак не меньше! |
| Плюсы: | Пользуюсь этим утюгом почти три года. Хорошая форма, удобно держать в руке (это же отмечают и мама и свекровушка), Отглаживает хорошо, удобный паровой носик - очень удобно разглаживать кармашки и складочки. Приятный на вид, длинный шнур. Есть автоотключение, что очень полезно!!! В общем и целом довольна |
| Минусы: | В течение первых месяцев использования стерлись деления на регуляторе подачи пара. Через год сломалась кнопка парового удара. Через два - кнопка разбрызгивания воды. В гарантийную мастерскую не обращались, хотя можно было... |
| Отзыв: | Несколько раз падал с гладильной доски. Последний раз прямо на кафельный пол - откололся регулятор подачи пара:( Теперь пар подается всегда одинаково. Сломать можно все, и окончательная оценка - 4, никак не меньше! |
| Плюсы: | гладит неплохо |
| Минусы: | воду не очень удобно наливать |
| Отзыв: | Все бы ничего, но он тихо умер во время очередной глажки через 1.9 года использования.За такие деньги хотелось большего ресурса |
| Плюсы: | гладит неплохо |
| Минусы: | воду не очень удобно наливать |
| Отзыв: | Все бы ничего, но он тихо умер во время очередной глажки через 1.9 года использования.За такие деньги хотелось большего ресурса |
| Плюсы: | Большой резервуар для воды,быстрый нагрев утюга,длинный шнур,автоотключение,антипригарная подошва,удобная ручка,отличное скольжение. |
| Минусы: | По моему мнению,недостаточно хорошо разглаживает ткань,особенно складки. |
| Отзыв: | Вчера купила,благодаря только положительным отзывам,прочитанным здесь,но.... несколько разочаровалась,ожидала более качественный результат глажки этим утюгом. |
| Плюсы: | Большой резервуар для воды,быстрый нагрев утюга,длинный шнур,автоотключение,антипригарная подошва,удобная ручка,отличное скольжение. |
| Минусы: | По моему мнению,недостаточно хорошо разглаживает ткань,особенно складки. |
| Отзыв: | Вчера купила,благодаря только положительным отзывам,прочитанным здесь,но.... несколько разочаровалась,ожидала более качественный результат глажки этим утюгом. |
| Плюсы: | Достоинства те же, что и везде |
| Минусы: | ОЧЕНЬ тяжелый! Рука устаёт уже через 2 минуты. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хороший мощный утюг. Гладил отлично. |
| Минусы: | Через два года и один месяц, перестал работать, ровно черезмесяц после окончания гарантии. Ремонт экономически не целесообразен |
| Отзыв: | Купил новый gc 4860, может он дольше прослужит |
| Плюсы: | Отличная подошва, самоочистка, не льет воду, особенно радует глаз голубая подсветка резервуара с водой |
| Минусы: | Отслоилась резиновая накладка на ручке |
| Отзыв: | Рекомендую к покупке. |
| Плюсы: | До этого был Tefal. Поскольку после 4-х лет использования потек, решили попробовать что-то другое, взяли эту модель. Довольны - удобен в использовании, отличное скольжение, стильный дизайн. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Не отнес бы к недостаткам, но несколько смущают: паровой удар работает с резким звуком, у Tefal-a было как-то менее заметно; при резких перемещениях утюга из вертикального в горизонтальное положение (и наоборот) слушно как что-то внутри болтается. Нам объяснили что это "поплавок" - так вот автостоп в Philips-ах реализуется. |
| Плюсы: | До этого был Tefal. Поскольку после 4-х лет использования потек, решили попробовать что-то другое, взяли эту модель. Довольны - удобен в использовании, отличное скольжение, стильный дизайн. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Не отнес бы к недостаткам, но несколько смущают: паровой удар работает с резким звуком, у Tefal-a было как-то менее заметно; при резких перемещениях утюга из вертикального в горизонтальное положение (и наоборот) слушно как что-то внутри болтается. Нам объяснили что это "поплавок" - так вот автостоп в Philips-ах реализуется. |
| Плюсы: | Отлично гладил, ну совсем пересушенное, конечно же, с паром, но без особых усилий. <br>Любую ткань - от самой деликатной до джинсы. <br>Не прилипал и не испортил ни одной вещи. <br>Никогда не заморачивалась по поводу тяжести, наоборот, выбирала потяжелее, проведешь один раз и все отгладил. <br>Чистился хорошо. <br>Шнур очень длинный, удобный. <br>Отпариватель работал великолепно. <br>Это самый лучший утюг!!!! |
| Минусы: | Для меня они отсутствуют. |
| Отзыв: | Млею от этого утюга. 4,5 года им пользовалась, накрылся((( Жалко очень. Прям до слез. Хочу купить такой же. |
| Плюсы: | Отличный утюг, легко гладит, неплохой пар. <br>Удобный толстый, достаточной длинны кабель, отличное качество изготовления самого утюга. |
| Минусы: | не обнаружено |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Работает 1,5 года без сбоев и каких-либо проблем. Гладит хорошо, с включенным отпаривателем отлично. Несколько раз забыла выключить, отключается сам. Шнур длинный, крепкий, подошва не поцарапалась и не стерлась. |
| Минусы: | Вертикальное отпаривание использовать бесполезно, пересушенное постельное белье отглаживает плохо при полной мощности и максимальном парообразовании. |
| Отзыв: | Очень неплохой утюг. Стоит своих денег. Стильный дизайн, как приятная мелочь. |
| Плюсы: | Нормально гладит без пара. Сушеное-пересушенное, конечно не отгладить... только с паром. <br>Отпариватель регулируется от минимума до очень сильного пара. Удобно! <br>Хорошо скользит. <br>Внешне: ничего не отклеилось, не отломалось и не оторвалось)))) (может просто аккуратно пользуемся) <br>Длинный шнур. <br>Большой резервуар для воды. <br>В общем, хороший утюг без особых наворотов))) |
| Минусы: | Вертикальный пар слабый |
| Отзыв: | Купила доп. гарантию на утюг. Наверное зря)))) Тьфу, тьфу, тьфу!!!!)))) |
| Плюсы: | отлично скользит, не прилипает к синтетическим тканям, если перегреть <br>тяжелый - не надо давить, чтобы ткань разгладилась |
| Минусы: | не полностью срабатывает противокапельная система |
| Отзыв: | в целом, очень радует |
| Плюсы: | Ютюг должен гладить - на то он и утюг. Этот спустя несколько лет еще гладит. Как? это уже другой вопрос... |
| Минусы: | Резинка на ручке отклеилась, кнопка увеличения-уменьшения уровня пара - отломалась, куски накипи из дырок вылетают с паром (хотя вода всегда фильтрованная и более того прокипяченная). Со временем в зазоре между подошвой и корпусом скапливаются волокна ткани, сбиваются в комочки и реально тлеют. А потом неожиданно вываливаются и могут испортить вещь. Рубашка по стоимости дороже, чем этот утюг таким образом испорчена, и никакие ваниши не берут такие горелые пятна. Гладит так себе - причем с самого начала. Даже на доске с метализированным чехлом, для лучшего результата. |
| Отзыв: | Вот надо новый утюг, этот задолбал уже. А какой??? |
| Плюсы: | Большой резервуар для воды,быстрый нагрев утюга,длинный шнур,автоотключение,антипригарная подошва,удобная ручка,отличное скольжение. |
| Минусы: | По моему мнению,недостаточно хорошо разглаживает ткань,особенно складки. |
| Отзыв: | Вчера купила,благодаря только положительным отзывам,прочитанным здесь,но.... несколько разочаровалась,ожидала более качественный результат глажки этим утюгом. |
| Плюсы: | Отлично все отглаживает. Скольжение отменное. |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Этот утюг - ОДНО большое достоинство :-) <br>Отличная подошва (ничего не пригорело до сих пор, хотя глажу я много и разные ткани), превосходный пластик, кнопки управления расположены очень удобно. Эргономика - класс! Великолепный дизайн. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Покупайте, не пожалеете. Приятно пользоваться действительно качественными вещами. |
| Плюсы: | Нормально гладит без пара. Сушеное-пересушенное, конечно не отгладить... только с паром. <br>Отпариватель регулируется от минимума до очень сильного пара. Удобно! <br>Хорошо скользит. <br>Внешне: ничего не отклеилось, не отломалось и не оторвалось)))) (может просто аккуратно пользуемся) <br>Длинный шнур. <br>Большой резервуар для воды. <br>В общем, хороший утюг без особых наворотов))) |
| Минусы: | Вертикальный пар слабый |
| Отзыв: | Купила доп. гарантию на утюг. Наверное зря)))) Тьфу, тьфу, тьфу!!!!)))) |
| Плюсы: | Нормально гладит без пара. Сушеное-пересушенное, конечно не отгладить... только с паром.
Отпариватель регулируется от минимума до очень сильного пара. Удобно! Хорошо скользит. Внешне: ничего не отклеилось, не отломалось и не оторвалось)))) (может просто аккуратно пользуемся) Длинный шнур. Большой резервуар для воды. В общем, хороший утюг без особых наворотов))) |
| Минусы: | Вертикальный пар слабый |
| Отзыв: | Купила доп. гарантию на утюг. Наверное зря)))) Тьфу, тьфу, тьфу!!!!)))) |
| Плюсы: | Нормально гладит без пара. Сушеное-пересушенное, конечно не отгладить... только с паром.
Отпариватель регулируется от минимума до очень сильного пара. Удобно! Хорошо скользит. Внешне: ничего не отклеилось, не отломалось и не оторвалось)))) (может просто аккуратно пользуемся) Длинный шнур. Большой резервуар для воды. В общем, хороший утюг без особых наворотов))) |
| Минусы: | Вертикальный пар слабый |
| Отзыв: | Купила доп. гарантию на утюг. Наверное зря)))) Тьфу, тьфу, тьфу!!!!)))) |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отличный утюг как технически, так и эстетически!
Рекомендую данный утюг, гладить одно удовольствие, в руке лежит отлично, паровой удар то, что нужно, а автоматическое отключение - просто супер срабатывает как в вертикальной, так и в горизонтальом положении, не единожды супруга оставляла отлучившись не на долго в горизонтальном положении - вещи остались в отличном виде без единого следа. Спасибо Philips ;-) |
| Плюсы: | мощный пар |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | У этого утюга отличные функции
использование Philips Azur вызывает исключительно положительные эмоции. Удобство, технологии, качество - все на очень высоком уровне! |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Гладит даже в труднодоступных местах
очень легко двигать по поверхности, когда гладишь. Мощная подача пара, легко отглаживаются даже льняные скатерти. Стильный дизайн. "Носиком" легко отклаживать трудные места на мужских рубашках. |
| Плюсы: | Пользуюсь этим утюгом почти три года. Хорошая форма, удобно держать в руке (это же отмечают и мама и свекровушка), Отглаживает хорошо, удобный паровой носик - очень удобно разглаживать кармашки и складочки. Приятный на вид, длинный шнур. Есть автоотключение, что очень полезно!!! В общем и целом довольна |
| Минусы: | В течение первых месяцев использования стерлись деления на регуляторе подачи пара. Через год сломалась кнопка парового удара. Через два - кнопка разбрызгивания воды. В гарантийную мастерскую не обращались, хотя можно было... |
| Отзыв: | Несколько раз падал с гладильной доски. Последний раз прямо на кафельный пол - откололся регулятор подачи пара:( Теперь пар подается всегда одинаково. Сломать можно все, и окончательная оценка - 4, никак не меньше! |
| Плюсы: | Хороший мощный утюг. Гладил отлично. |
| Минусы: | Через два года и один месяц, перестал работать, ровно черезмесяц после окончания гарантии. Ремонт экономически не целесообразен |
| Отзыв: | Купил новый gc 4860, может он дольше прослужит |
Вы смотрели
-
Пудра LUXVISAGE
Средняя оценка —Сохранить
-
Микрофон Saramonic LavMicro U1B
Средняя оценка —Сохранить
-
Sundays Champion D252
Средняя оценка —Сохранить
-
Зонт Zemsa
Средняя оценка —Сохранить
-
Холодильник Weissgauff WCD 486 NFB
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Утюги
-
VITEK VT-1201 (2010)
Средняя оценка —Сохранить
-
AURORA AU 3021
Средняя оценка —Сохранить
-
Rowenta DW 5135D1
Средняя оценка —Сохранить
-
Zimber ZM-10805
Средняя оценка —Сохранить
-
Утюг Leben 249-006
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
679
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
822
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
930
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







