Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отвертка Xiaomi СreationSpace Electric Screwdriver CS2001A
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отвертка Xiaomi СreationSpace Electric Screwdriver CS2001A, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отвертка Xiaomi СreationSpace Electric Screwdriver CS2001A ниже.
Отвертка Xiaomi СreationSpace Electric Screwdriver CS2001A интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отвертка Xiaomi СreationSpace Electric Screwdriver CS2001A, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отвертка Xiaomi СreationSpace Electric Screwdriver CS2001A.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | CreationSpace |
| Максимальный крутящий момент | 5 Н·м |
| Форма отвертки | прямая |
| Макс. число оборотов холостого хода | 230 об/мин |
| Тип питания | аккумулятор |
| Тип патрона | под биты |
| Питание | |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Напряжение аккумулятора | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 1 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Зарядное устройство | на 1 аккумулятор |
| Дополнительные характеристики | |
| Упаковка | кейс |
| Вес | 0 кг |
| Высота | 152 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Комплектация | Отвертка, 10 бит, удлиненная насадка, бокс для хранения, кабель для зарядки |
| Дополнительная информация | Время работы 3 ч |
Вы смотрели
-
Сменные лезвия Dorco
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Сменные лезвия Venus
Средняя оценка —Сохранить
-
Бритвенный станок Venus
Средняя оценка —Сохранить
-
Бритвенный станок Dorco
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аккумуляторные отвертки
-
Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER CS3651LC
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт M4х19 T20 для отвертки аккумуляторной Black & Decker 2671 TYPE 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DW
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша переключателя реверса подходит для отвертки аккумуляторной ИНТЕРСКОЛ ОА-3.6Ф
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Rombica/отвертка с подсветкой/отвертка набор бит (25 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







