Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отвертка Xiaomi Mi Cordless Screwdriver (DZN4019TW), 200об/мин, 5Нм, 2000мАч, 12 бит, черная
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отвертка Xiaomi Mi Cordless Screwdriver (DZN4019TW), 200об/мин, 5Нм, 2000мАч, 12 бит, черная, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отвертка Xiaomi Mi Cordless Screwdriver (DZN4019TW), 200об/мин, 5Нм, 2000мАч, 12 бит, черная ниже.
Отвертка Xiaomi Mi Cordless Screwdriver (DZN4019TW), 200об/мин, 5Нм, 2000мАч, 12 бит, черная интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отвертка Xiaomi Mi Cordless Screwdriver (DZN4019TW), 200об/мин, 5Нм, 2000мАч, 12 бит, черная, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отвертка Xiaomi Mi Cordless Screwdriver (DZN4019TW), 200об/мин, 5Нм, 2000мАч, 12 бит, черная.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 5 Н·м |
| Макс. число оборотов холостого хода | 200 об/мин |
| Длина сетевого кабеля | 247 м |
| Диаметр патрона, мин. | 247269 мм |
| Особенности конструкции | лампа точечной подсветки |
| Диаметр патрона, макс. | 247294 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 247345 мм |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Xiaomi |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Откуда такие цены берутся? 14000 руб? |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Умывальник-рукомойник дачный пластиковый "Гармония" бак на 5л
Средняя оценка —Сохранить
-
Горнолыжные крепления TYROLIA Attack 14 Gw Brake 95 [A] Red (мм:95)
Средняя оценка —Сохранить
-
Семена Земляники ремонтантной крупноплодной "Челябинский метеорит" (10 семян)
Средняя оценка —Сохранить
-
Шар-наполнитель Юг-Пласт (синий, для сухих бассейнов, герметичный, 8 см) 1 шт 2001
Средняя оценка —Сохранить
-
Поворотная задвижка дымохода "Везувий" 1427 П
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аккумуляторные отвертки
-
Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER CS3651LC
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт M4х19 T20 для отвертки аккумуляторной Black & Decker 2671 TYPE 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DW
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша переключателя реверса подходит для отвертки аккумуляторной ИНТЕРСКОЛ ОА-3.6Ф
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Rombica/отвертка с подсветкой/отвертка набор бит (25 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.













