Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отвертка Радиус Авто электрическая, пластик
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отвертка Радиус Авто электрическая, пластик, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отвертка Радиус Авто электрическая, пластик ниже.
Отвертка Радиус Авто электрическая, пластик интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отвертка Радиус Авто электрическая, пластик, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отвертка Радиус Авто электрическая, пластик.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Реверс | есть |
| Форма отвертки | прямая |
| Количество скоростей | 2 |
| Функции | регулировка крутящего момента |
| Особенности конструкции | USB Type-C разъем для зарядки |
| Тип питания | аккумулятор |
| Тип патрона | под биты |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Питание | |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Упаковка | кейс |
| Вес | 0 кг |
| Комплектация | Отвертка, набор бит 24 шт, аксессуары для мелкого ремонта. |
| Дополнительная информация | Отвертка предназначена для ремонта бытовой техники: ноутбуков, телефонов, компьютеров, мелкой бытовой техники. |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
Вы смотрели
-
Набор солдатиков кавалеристы ZVEZDA
Средняя оценка —Сохранить
-
Вибромассажер ручной ZENET ZET-716
Средняя оценка —Сохранить
-
Кнопка смыва AlcaPLAST M279S Antivandal
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ разводной Kraftool SlimWide-K 27266-20
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка FASTER TOOLS дисковая со шпилькой сталь 40 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аккумуляторные отвертки
-
Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER CS3651LC
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт M4х19 T20 для отвертки аккумуляторной Black & Decker 2671 TYPE 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DW
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша переключателя реверса подходит для отвертки аккумуляторной ИНТЕРСКОЛ ОА-3.6Ф
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Rombica/отвертка с подсветкой/отвертка набор бит (25 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












