Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отвертка, Ni-Cd 600 mAh 3.6V, 180 об/мин, 2.5 Н*м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отвертка, Ni-Cd 600 mAh 3.6V, 180 об/мин, 2.5 Н*м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отвертка, Ni-Cd 600 mAh 3.6V, 180 об/мин, 2.5 Н*м ниже.
Отвертка, Ni-Cd 600 mAh 3.6V, 180 об/мин, 2.5 Н*м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отвертка, Ni-Cd 600 mAh 3.6V, 180 об/мин, 2.5 Н*м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отвертка, Ni-Cd 600 mAh 3.6V, 180 об/мин, 2.5 Н*м.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Максимальный крутящий момент | 2 Н·м |
| Количество скоростей | 1 |
| Особенности конструкции | лампа точечной подсветки |
| Макс. число оборотов холостого хода | 180 об/мин |
| Диаметр патрона | 140 - 50 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Емкость аккумулятора | 0 А·ч |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Упаковка | коробка |
| Высота | 145 мм |
Вы смотрели
-
Альбом для рисования Action! ФРЕШ 29.7 х 21 см (A4), 100 г/м², 24 л.
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся Где Мороза Нет KNL16-5
Средняя оценка —Сохранить
-
Км-профиль Консоль с опорой 150мм KSP150 КМ LO3731
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор декоративных элементов K&Company KCO-30-618466
Средняя оценка —Сохранить
-
Типсы френч в боксе Easy Tips, 100шт (04 Фуксия)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аккумуляторные отвертки
-
Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER CS3651LC
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт M4х19 T20 для отвертки аккумуляторной Black & Decker 2671 TYPE 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DW
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша переключателя реверса подходит для отвертки аккумуляторной ИНТЕРСКОЛ ОА-3.6Ф
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Rombica/отвертка с подсветкой/отвертка набор бит (25 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










