Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отвертка HOMECLUB Profi аккумуляторная QD-CS003 с подсветкой
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отвертка HOMECLUB Profi аккумуляторная QD-CS003 с подсветкой, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отвертка HOMECLUB Profi аккумуляторная QD-CS003 с подсветкой ниже.
Отвертка HOMECLUB Profi аккумуляторная QD-CS003 с подсветкой интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отвертка HOMECLUB Profi аккумуляторная QD-CS003 с подсветкой, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отвертка HOMECLUB Profi аккумуляторная QD-CS003 с подсветкой.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Реверс | есть |
| Максимальный крутящий момент | 3 Н·м |
| Форма отвертки | трансформер |
| Количество скоростей | 1 |
| Особенности конструкции | USB Type-C разъем для зарядки / лампа точечной подсветки / прорезиненная рукоятка |
| Макс. число оборотов холостого хода | 200 об/мин |
| Тип питания | аккумулятор |
| Тип патрона | под биты |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Питание | |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Емкость аккумулятора | 1 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора | 4 ч |
| Зарядное устройство | на 1 аккумулятор |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | Отвертка аккумуляторная, магнитный переходник-удлинитель, набор бит – 9шт |
| Дополнительная информация | Материал: АБС-пластик, термопластичная резина. |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
Вы смотрели
-
Лестница настенная для кошек ZooM Паркур Классика 5 ступеней дуб сонома 80 х 13,3 х 10,1 см (1 шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток кабельный листовой IEK CLP10-050-150-120-3 50 х 150 х 3000 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Скакалка, для фитнеса взрослая, PROIRON, скоростная, с утяжелителями, черная
Средняя оценка —Сохранить
-
Автоматический таймер полива, для полива растений, с функцией таймера
Средняя оценка —Сохранить
-
Кнопка смыва AQUATEK 002C Хром матовая (клавиши прямоугольные) (KDI-0000014)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аккумуляторные отвертки
-
Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER CS3651LC
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт M4х19 T20 для отвертки аккумуляторной Black & Decker 2671 TYPE 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DW
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша переключателя реверса подходит для отвертки аккумуляторной ИНТЕРСКОЛ ОА-3.6Ф
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Rombica/отвертка с подсветкой/отвертка набор бит (25 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









