Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отвертка электрическая Xiaomi Mijia Electric Screwdriver 12 in 1
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отвертка электрическая Xiaomi Mijia Electric Screwdriver 12 in 1, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отвертка электрическая Xiaomi Mijia Electric Screwdriver 12 in 1 ниже.
Отвертка электрическая Xiaomi Mijia Electric Screwdriver 12 in 1 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отвертка электрическая Xiaomi Mijia Electric Screwdriver 12 in 1, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отвертка электрическая Xiaomi Mijia Electric Screwdriver 12 in 1.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Реверс | есть |
| Максимальный крутящий момент | 5 Н·м |
| Форма отвертки | пистолетная |
| Количество скоростей | 1 |
| Функции | регулировка крутящего момента |
| Особенности конструкции | USB Type-C разъем для зарядки / кольцевая подсветка |
| Макс. число оборотов холостого хода | 200 об/мин |
| Тип питания | аккумулятор |
| Тип патрона | под биты |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Питание | |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Время зарядки аккумулятора | 3 ч |
| Зарядное устройство | без зарядного устройства |
| Дополнительные характеристики | |
| Упаковка | коробка |
| Вес | 0 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Комплектация | Аккумуляторная отвертка, кабель USB, биты (12 шт.), удлинитель для бит, кейс для бит, чехол |
| Дополнительная информация | Размер бит: PH1 / PH2 / PH3/ H3 / H4 / H5/ SL4 / SL6/ T15 / T20 / T25/ PZ2 |
Вы смотрели
-
Молоток-гвоздодер 550г цельнокованый с обрезиненной рукояткой HABD2034 TOPTUL
Средняя оценка —Сохранить
-
Альбом для рисования Канц-Эксмо Яркие слоники (орнамент) 29.7 х 21 см (A4), 110 г/м², 20 л.
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширитель покрытия WI-Fi сети Cisco SB CBW143ACM-R-EU Cisco Business 143ACM Mesh Extender
Средняя оценка —Сохранить
-
Доктор Робик 509 Средство по уходу для септика выгребных ям 0.798 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Sanfor Средство дезодорирующее для дачных туалетов Антизапах, 400 г
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аккумуляторные отвертки
-
Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER CS3651LC
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт M4х19 T20 для отвертки аккумуляторной Black & Decker 2671 TYPE 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DW
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша переключателя реверса подходит для отвертки аккумуляторной ИНТЕРСКОЛ ОА-3.6Ф
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Rombica/отвертка с подсветкой/отвертка набор бит (25 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












