Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отвертка электрическая умная Wowstick 1F + TRY Electric Screwdriver 20 in1
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отвертка электрическая умная Wowstick 1F + TRY Electric Screwdriver 20 in1, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отвертка электрическая умная Wowstick 1F + TRY Electric Screwdriver 20 in1 ниже.
Отвертка электрическая умная Wowstick 1F + TRY Electric Screwdriver 20 in1 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отвертка электрическая умная Wowstick 1F + TRY Electric Screwdriver 20 in1, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отвертка электрическая умная Wowstick 1F + TRY Electric Screwdriver 20 in1.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | Wowstick |
| Реверс | есть |
| Максимальный крутящий момент | 3 Н·м |
| Количество скоростей | 1 |
| Особенности конструкции | USB Type-C разъем для зарядки / лампа точечной подсветки |
| Макс. число оборотов холостого хода | 200 об/мин |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Емкость аккумулятора | 0 А·ч |
| Время зарядки аккумулятора | 0 ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Упаковка | кейс |
| Вес | 0 кг |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Комплектация | отвертка, 20 бит, кейс, кабель для зарядки |
Вы смотрели
-
Соска Курносики Латексная стандартного размера 0м+ 2шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Бак настенный "Акватекс", с ЭВН, 1250 Вт, 27 л, полный 30 л, белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан термостатический угловой Gappo G261.04, ВР-НР, радиаторный, 1/2"
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная модель AVD MODELS Паровой грузовой автомобиль НАМИ-012 (1373AVD) 1:43
Средняя оценка —Сохранить
-
Поильник-непроливайка Lubby Мои друзья Тигруля и Винни 14218, 250 мл
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аккумуляторные отвертки
-
Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER CS3651LC
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт M4х19 T20 для отвертки аккумуляторной Black & Decker 2671 TYPE 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DW
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша переключателя реверса подходит для отвертки аккумуляторной ИНТЕРСКОЛ ОА-3.6Ф
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Rombica/отвертка с подсветкой/отвертка набор бит (25 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












