Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отвертка аккумуляторная, ЗУБР Профессионал, 4 Vmax PSD-4, в коробке
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отвертка аккумуляторная, ЗУБР Профессионал, 4 Vmax PSD-4, в коробке, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отвертка аккумуляторная, ЗУБР Профессионал, 4 Vmax PSD-4, в коробке ниже.
Отвертка аккумуляторная, ЗУБР Профессионал, 4 Vmax PSD-4, в коробке интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отвертка аккумуляторная, ЗУБР Профессионал, 4 Vmax PSD-4, в коробке, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отвертка аккумуляторная, ЗУБР Профессионал, 4 Vmax PSD-4, в коробке.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Реверс | есть |
| Максимальный крутящий момент | 5 Н·м |
| Форма отвертки | прямая |
| Функции | регулировка крутящего момента / электронная защита от перегрузок / электронная регулировка частоты вращения |
| Особенности конструкции | microUSB разъем для зарядки / блокировка кнопки включения / индикатор уровня заряда / лампа точечной подсветки / магнитный держатель на корпусе / прорезиненная рукоятка |
| Макс. число оборотов холостого хода | 360 об/мин |
| Тип питания | аккумулятор |
| Тип патрона | под биты |
| Диаметр патрона | 6.35 - 6.35 мм |
| Максимальный диаметр шурупа | 5 мм |
| Питание | |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Напряжение аккумулятора | 4 В |
| Емкость аккумулятора | 1 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора | 1 ч |
| Зарядное устройство | без зарядного устройства |
| Дополнительные характеристики | |
| Упаковка | коробка |
| Вес | 0 кг |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 186 мм |
| Длина в прямом виде | 186 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Комплектация | ✔ Отвертка - 1 шт. ✔ Зарядный провод - 1 шт. ✔ Коробка - 1 шт. |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ЗУБР |
Вы смотрели
-
Вызывная (звонковая) панель на дверь Falcon Eye FE-ipanel 3 серебро
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный БАК - замена (1513111), FORD 343870 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска Leifheit AirSteam Premium M, 120х38см (72697)
Средняя оценка —Сохранить
-
Бокорезы ЛОМ мини, шлифованные, обрезиненные рукоятки
Средняя оценка —Сохранить
-
Соединитель для водной системы обратного осмоса 1шт- аквабрайт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аккумуляторные отвертки
-
Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER CS3651LC
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт M4х19 T20 для отвертки аккумуляторной Black & Decker 2671 TYPE 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DW
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша переключателя реверса подходит для отвертки аккумуляторной ИНТЕРСКОЛ ОА-3.6Ф
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Rombica/отвертка с подсветкой/отвертка набор бит (25 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










