Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отвертка аккумуляторная Total Li-Ion 8V , TSDLI0802
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отвертка аккумуляторная Total Li-Ion 8V , TSDLI0802, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отвертка аккумуляторная Total Li-Ion 8V , TSDLI0802 ниже.
Отвертка аккумуляторная Total Li-Ion 8V , TSDLI0802 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отвертка аккумуляторная Total Li-Ion 8V , TSDLI0802, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отвертка аккумуляторная Total Li-Ion 8V , TSDLI0802.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Максимальный крутящий момент | 6 Н·м |
| Форма отвертки | трансформер |
| Количество скоростей | 1 |
| Функции | регулировка крутящего момента |
| Особенности конструкции | USB Type-C разъем для зарядки |
| Макс. число оборотов холостого хода | 220 об/мин |
| Тип питания | аккумулятор |
| Тип патрона | под биты |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Упаковка | сумка |
| Вес | 480 кг |
| Комплектация | Отвертка аккумуляторная - 1 шт.Набор бит 25 мм -10 шт Магнитный держатель бит 1/4 - 1 шт Бита 50 мм-2 шт Сверла по металлу-4 шт Сумка |
| Дополнительная информация | БЕЗ ЗАРЯДНОГО УСТРОЙСТВА В КОМПЛЕКТЕ |
| Общие характеристики | |
| Производитель | TOTAL |
Вы смотрели
-
Коптильня Palisad двухъярусная 420*270*175, 0,5 мм .
Средняя оценка —Сохранить
-
Витэкс Крем для тела Pharmacos Dead sea Максимально питающий
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ шарнирный двусторонний 13×17 мм, 517173
Средняя оценка —Сохранить
-
Палантин LABBRA для мужчин,180х62 см, синий
Средняя оценка —Сохранить
-
Кресло кокон Leset Эва, 95х195 см, до 180 кг
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аккумуляторные отвертки
-
Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER CS3651LC
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт M4х19 T20 для отвертки аккумуляторной Black & Decker 2671 TYPE 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DW
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша переключателя реверса подходит для отвертки аккумуляторной ИНТЕРСКОЛ ОА-3.6Ф
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Rombica/отвертка с подсветкой/отвертка набор бит (25 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







