Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отвертка аккумуляторная с битами Oasis АT-36K Pro (J), 5 Нм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отвертка аккумуляторная с битами Oasis АT-36K Pro (J), 5 Нм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отвертка аккумуляторная с битами Oasis АT-36K Pro (J), 5 Нм ниже.
Отвертка аккумуляторная с битами Oasis АT-36K Pro (J), 5 Нм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отвертка аккумуляторная с битами Oasis АT-36K Pro (J), 5 Нм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отвертка аккумуляторная с битами Oasis АT-36K Pro (J), 5 Нм.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Реверс | есть |
| Максимальный крутящий момент | 5 Н·м |
| Форма отвертки | трансформер |
| Количество скоростей | 1 |
| Функции | режим сверления |
| Особенности конструкции | индикатор уровня заряда / лампа точечной подсветки / магнитный держатель на корпусе / прорезиненная рукоятка |
| Макс. число оборотов холостого хода | 250 об/мин |
| Тип питания | аккумулятор |
| Тип патрона | под биты |
| Максимальный диаметр шурупа | 6 мм |
| Питание | |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Емкость аккумулятора | 1 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Зарядное устройство | на 1 аккумулятор |
| Дополнительные характеристики | |
| Упаковка | кейс |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Комплектация | Аккумуляторная отвертка 1 шт; зарядное устройство 1 шт; инструкция по эксплуатации 1 шт; шестигранные головки 8 шт (5-12 мм); переходник для головок 1/4"; биты 22 мм 28 шт (PH 5 шт, PZ 3 шт, SL 5 шт, T 8 шт, HEX 5 шт, RO 2 шт); биты 50 мм 4 шт (PH 2 шт, SL 2 шт); сверла с переходниками 2 шт (металл 2 и 3 мм); переходник удлинитель 1 шт |
| Дополнительная информация | Индикатор заряда батареи, Надёжный HEX-патрон, Поворотная прорезиненная рукоятка для удобного хвата, реверс, Светодиодная подсветка рабочей зоны, Долговечный Li-Ion аккумулятор, Набор оснастки в комплекте |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Oasis |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | нет настройки момента затяжки |
| Отзыв: | чисто для бытовых работ |
| Плюсы: | Не замечал |
| Минусы: | Есть, игрушечный. Магнит внутри держателя бит сразу же оторвался |
| Отзыв: | Не советую |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | отличная вещь |
| Плюсы: | своих денег отвёртка стоит, главное не забывать, что это отвёртка, а не полноценный шуруповёрт. собирали мебель, пока зала себя отлично. |
| Минусы: | большое разнообразие бит, но качество материала среднее |
| Отзыв: | покупалось в подарок. как дополнение к уже имеющимся инструменту подходит. |
Вы смотрели
-
NutVill Снеки-хлебцы льняные Оригинальные без глютена, 3 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
KRAFTOOL Паяльник газовый , 3в1, регулировка пламени, 1300С 55504-H3
Средняя оценка —Сохранить
-
Шлифовальный валик лепестковый BOSCH SW 60 K120 1 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Туалет-лоток для кошек Dogman Триплекс малый 41х31х13 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор Embraco Aspera NEK 6187 Z (M/HMBP-средне t, R-134, 967 Вт при +7.2С)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аккумуляторные отвертки
-
Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER CS3651LC
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт M4х19 T20 для отвертки аккумуляторной Black & Decker 2671 TYPE 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DW
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша переключателя реверса подходит для отвертки аккумуляторной ИНТЕРСКОЛ ОА-3.6Ф
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Rombica/отвертка с подсветкой/отвертка набор бит (25 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












