Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отвертка аккумуляторная с битами Oasis АТ-36 Eco (J), 3,5 Нм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отвертка аккумуляторная с битами Oasis АТ-36 Eco (J), 3,5 Нм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отвертка аккумуляторная с битами Oasis АТ-36 Eco (J), 3,5 Нм ниже.
Отвертка аккумуляторная с битами Oasis АТ-36 Eco (J), 3,5 Нм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отвертка аккумуляторная с битами Oasis АТ-36 Eco (J), 3,5 Нм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отвертка аккумуляторная с битами Oasis АТ-36 Eco (J), 3,5 Нм.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Реверс | есть |
| Максимальный крутящий момент | 3 Н·м |
| Форма отвертки | трансформер |
| Количество скоростей | 1 |
| Функции | режим сверления |
| Особенности конструкции | индикатор уровня заряда / лампа точечной подсветки / магнитный держатель на корпусе / прорезиненная рукоятка |
| Макс. число оборотов холостого хода | 250 об/мин |
| Тип питания | аккумулятор |
| Тип патрона | под биты |
| Максимальный диаметр шурупа | 6 мм |
| Питание | |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Емкость аккумулятора | 1 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Упаковка | блистер |
| Вес | 0 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Комплектация | Аккумуляторная отвёртка – 1 шт. USB-кабель для зарядки – 1 шт. Набор из шести насадок (4 биты 50 мм(PH-2 шт, SL-2 шт), 2 сверла с переходниками (металл 2 и 3 мм)) – 1 шт. Инструкиця по эксплуатации – 1 шт. |
| Дополнительная информация | Индикатор заряда батареи, Надёжный HEX-патрон, Поворотная прорезиненная рукоятка для удобного хвата, реверс, Светодиодная подсветка рабочей зоны, Долговечный Li-Ion аккумулятор, Набор оснастки в комплекте |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Oasis |
Отзывы
| Плюсы: | Вкрутил саморез с первого раза без предварительного сверления |
| Минусы: | Пока не заметил, первая неделя тестирования |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Шлифовальный круг ПРАКТИКА 773-682 125 мм 1 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Намордник для собак КАСКАД Classic L (04010003), обхват морды 18-27 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Насадка (бита) торцевая 3/8", Torx, T30, L = 50 мм KING TONY 302330
Средняя оценка —Сохранить
-
Мука пшеничная первого сорта из Шугуровского зерна, пакет 1 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Катушка YINTAI Coblla Cobra Cb-440A Кобра cb440a, 4B, шпуля металл
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аккумуляторные отвертки
-
Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER CS3651LC
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт M4х19 T20 для отвертки аккумуляторной Black & Decker 2671 TYPE 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DW
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша переключателя реверса подходит для отвертки аккумуляторной ИНТЕРСКОЛ ОА-3.6Ф
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Rombica/отвертка с подсветкой/отвертка набор бит (25 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












