Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отвёртка аккумуляторная ОА-3,6-ТФ Вихрь
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отвёртка аккумуляторная ОА-3,6-ТФ Вихрь, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отвёртка аккумуляторная ОА-3,6-ТФ Вихрь ниже.
Отвёртка аккумуляторная ОА-3,6-ТФ Вихрь интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отвёртка аккумуляторная ОА-3,6-ТФ Вихрь, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отвёртка аккумуляторная ОА-3,6-ТФ Вихрь.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Реверс | есть |
| Максимальный крутящий момент | 5 Н·м |
| Форма отвертки | пистолетная |
| Количество скоростей | 1 |
| Функции | регулировка крутящего момента |
| Особенности конструкции | лампа точечной подсветки / прорезиненная рукоятка |
| Макс. число оборотов холостого хода | 250 об/мин |
| Тип питания | аккумулятор |
| Тип патрона | под биты |
| Питание | |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Емкость аккумулятора | 1 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора | 3 ч |
| Зарядное устройство | на 1 аккумулятор |
| Дополнительные характеристики | |
| Упаковка | кейс |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Комплектация | Отвертка Набор бит и головок Зарядное устройство Кейс |
| Дополнительная информация | Тип двигателя щеточный. |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ВИХРЬ |
Вы смотрели
-
Гладильная доска Nika НБТ/2 оливковый с ракушками
Средняя оценка —Сохранить
-
Лампа для сушки гель-лаков Sun F6 (86W / LED+UV)
Средняя оценка —Сохранить
-
Монофильная леска YUGANA 186736/273063
Средняя оценка —Сохранить
-
NDCG Молокоотсос ручной Comfort plus ND120, цвет белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Шплинт (10х40) крепл. навес. для культиватора VIKING HB-445.1
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аккумуляторные отвертки
-
Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER CS3651LC
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт M4х19 T20 для отвертки аккумуляторной Black & Decker 2671 TYPE 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DW
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша переключателя реверса подходит для отвертки аккумуляторной ИНТЕРСКОЛ ОА-3.6Ф
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Rombica/отвертка с подсветкой/отвертка набор бит (25 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







