Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отвертка аккумуляторная Kolner KCSD 3.6L, 3.6 В, Li-Ion, 1.3 Ач, 250 об/мин, 3 Нм, 6.35 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отвертка аккумуляторная Kolner KCSD 3.6L, 3.6 В, Li-Ion, 1.3 Ач, 250 об/мин, 3 Нм, 6.35 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отвертка аккумуляторная Kolner KCSD 3.6L, 3.6 В, Li-Ion, 1.3 Ач, 250 об/мин, 3 Нм, 6.35 мм ниже.
Отвертка аккумуляторная Kolner KCSD 3.6L, 3.6 В, Li-Ion, 1.3 Ач, 250 об/мин, 3 Нм, 6.35 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отвертка аккумуляторная Kolner KCSD 3.6L, 3.6 В, Li-Ion, 1.3 Ач, 250 об/мин, 3 Нм, 6.35 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отвертка аккумуляторная Kolner KCSD 3.6L, 3.6 В, Li-Ion, 1.3 Ач, 250 об/мин, 3 Нм, 6.35 мм.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Диаметр патрона, мин. | 220 мм |
| Диаметр патрона, макс. | 50 мм |
| Длина сетевого кабеля | 0.11 м |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 3 Н·м |
| Макс. число оборотов холостого хода | 250 об/мин |
| Питание | |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 3 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 6 мм |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Kolner |
Вы смотрели
-
Аккумуляторная электрическая мини-отвертка, 3,6 В, с перезаряжаемой батареей
Средняя оценка —Сохранить
-
Умывальник Дачный без нагревателя "Водолей", 15л, бак пластик, мойка пласт, белый, кран пластмассовый
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор D-Link DGS-1210-28P/ME/B2A Управляемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Тренажер для прыжков "Попрыгун", Человек-паук, SL-05021 5425649
Средняя оценка —Сохранить
-
Шлифовальный круг на липучке STAYER 35453-125-180 125 мм 5 шт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аккумуляторные отвертки
-
Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER CS3651LC
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт M4х19 T20 для отвертки аккумуляторной Black & Decker 2671 TYPE 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DW
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша переключателя реверса подходит для отвертки аккумуляторной ИНТЕРСКОЛ ОА-3.6Ф
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Rombica/отвертка с подсветкой/отвертка набор бит (25 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.














