Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отвертка аккумуляторная, Интерскол, ОА-3.6Ф Д Мастер, 3.6 В, 1.3 А.ч, Li-ion, 210 об/мин, кейс, набор бит
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отвертка аккумуляторная, Интерскол, ОА-3.6Ф Д Мастер, 3.6 В, 1.3 А.ч, Li-ion, 210 об/мин, кейс, набор бит, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отвертка аккумуляторная, Интерскол, ОА-3.6Ф Д Мастер, 3.6 В, 1.3 А.ч, Li-ion, 210 об/мин, кейс, набор бит ниже.
Отвертка аккумуляторная, Интерскол, ОА-3.6Ф Д Мастер, 3.6 В, 1.3 А.ч, Li-ion, 210 об/мин, кейс, набор бит интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отвертка аккумуляторная, Интерскол, ОА-3.6Ф Д Мастер, 3.6 В, 1.3 А.ч, Li-ion, 210 об/мин, кейс, набор бит, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отвертка аккумуляторная, Интерскол, ОА-3.6Ф Д Мастер, 3.6 В, 1.3 А.ч, Li-ion, 210 об/мин, кейс, набор бит.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Реверс | есть |
| Максимальный крутящий момент | 5 Н·м |
| Функции | режим сверления |
| Особенности конструкции | лампа точечной подсветки |
| Макс. число оборотов холостого хода | 210 об/мин |
| Тип патрона | под биты |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Емкость аккумулятора | 1 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Упаковка | кейс |
| Вес | 0 кг |
| Высота | 35 мм |
Вы смотрели
-
Реечные гвозди 21 градус 3.1х90 мм гладкие / 750 шт // FROSP
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитный пускатель/контактор перемен. тока (ac) Schneider Electric LC1D12Q7
Средняя оценка —Сохранить
-
NEO Песок абразивный для пескоструйных пистолетов, 1 кг 12-562
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг " силиконовый" поливочный 3-х слойный d 12мм длина 2 метра
Средняя оценка —Сохранить
-
Коврик с водонепроницаемым покрытием спортивный для фитнеса и отдыха Isolon Decor
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аккумуляторные отвертки
-
Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER CS3651LC
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт M4х19 T20 для отвертки аккумуляторной Black & Decker 2671 TYPE 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DW
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша переключателя реверса подходит для отвертки аккумуляторной ИНТЕРСКОЛ ОА-3.6Ф
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Rombica/отвертка с подсветкой/отвертка набор бит (25 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







