Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отвертка аккумуляторная hoto синий
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отвертка аккумуляторная hoto синий, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отвертка аккумуляторная hoto синий ниже.
Отвертка аккумуляторная hoto синий интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отвертка аккумуляторная hoto синий, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отвертка аккумуляторная hoto синий.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Реверс | есть |
| Максимальный крутящий момент | 8 Н·м |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип патрона | шестигранный (1/4HEX) |
| Питание | |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Напряжение аккумулятора | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 1 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт. |
| Дополнительные характеристики | |
| Упаковка | коробка |
| Вес | 0 кг |
| Комплектация | Отвертка аккумуляторная 5В HOTO Li-ion Screwdriver-Lite (QWLSD007) |
| Общие характеристики | |
| Производитель | HOTO |
Вы смотрели
-
BRAUBERG Тетрадь на кольцах А5, клетка, 80 л.
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумулятор для MSPOS-K / Модуль/ МТС Касса/Дело касса 5 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Сварочный штифт для точечной сварки 3x100 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Влагомаслоотделитель PATRIOT FR 180 8 атм , 1/4F
Средняя оценка —Сохранить
-
Балетки Rekoy с хлопковой стелькой, размер 42
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аккумуляторные отвертки
-
Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER CS3651LC
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт M4х19 T20 для отвертки аккумуляторной Black & Decker 2671 TYPE 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DW
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша переключателя реверса подходит для отвертки аккумуляторной ИНТЕРСКОЛ ОА-3.6Ф
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Rombica/отвертка с подсветкой/отвертка набор бит (25 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











