Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отвертка аккумуляторная Elitech ДМ ША 036Л E2201.024.01
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отвертка аккумуляторная Elitech ДМ ША 036Л E2201.024.01, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отвертка аккумуляторная Elitech ДМ ША 036Л E2201.024.01 ниже.
Отвертка аккумуляторная Elitech ДМ ША 036Л E2201.024.01 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отвертка аккумуляторная Elitech ДМ ША 036Л E2201.024.01, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отвертка аккумуляторная Elitech ДМ ША 036Л E2201.024.01.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | ELITECH |
| Реверс | есть |
| Максимальный крутящий момент | 4 Н·м |
| Форма отвертки | пистолетная |
| Количество скоростей | 1 |
| Функции | регулировка крутящего момента |
| Особенности конструкции | USB Type-C разъем для зарядки / лампа точечной подсветки / прорезиненная рукоятка |
| Макс. число оборотов холостого хода | 180 об/мин |
| Тип питания | аккумулятор |
| Тип патрона | под биты |
| Максимальный диаметр шурупа | 6 мм |
| Питание | |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Емкость аккумулятора | 1 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Время зарядки аккумулятора | 0 ч |
| Зарядное устройство | на 1 аккумулятор |
| Дополнительные характеристики | |
| Упаковка | кейс |
| Вес | 0 кг |
| Комплектация | Отвертка - 1 шт Кабель USB-type C - 1 шт Битодержатель магнитный - 1 шт Переходник для головок - 1 шт Головки - 8 шт Бита 50 мм - 6 шт Бита 25 мм - 24 шт Паспорт - 1 шт Кейс - 1 шт |
Вы смотрели
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь Radaway Idea KDJ 140 правая
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер аккумуляторный WORX WX843 20В
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Тефлекс Средство для дезинфекции поверхностей MultiDez (лимон)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аккумуляторные отвертки
-
Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER CS3651LC
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт M4х19 T20 для отвертки аккумуляторной Black & Decker 2671 TYPE 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DW
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша переключателя реверса подходит для отвертки аккумуляторной ИНТЕРСКОЛ ОА-3.6Ф
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Rombica/отвертка с подсветкой/отвертка набор бит (25 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







