Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отвертка аккумуляторная-электрическая. Ручной инструмент.
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отвертка аккумуляторная-электрическая. Ручной инструмент., для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отвертка аккумуляторная-электрическая. Ручной инструмент. ниже.
Отвертка аккумуляторная-электрическая. Ручной инструмент. интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отвертка аккумуляторная-электрическая. Ручной инструмент., ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отвертка аккумуляторная-электрическая. Ручной инструмент..
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Реверс | есть |
| Форма отвертки | пистолетная |
| Ударный режим работы | есть |
| Функции | электронная защита от перегрузок / электронная регулировка частоты вращения / регулировка крутящего момента / режим сверления |
| Тип питания | аккумулятор |
| Тип патрона | ключевой |
| Питание | |
| Устройство аккумулятора | съемный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Упаковка | коробка |
| Вес | 0 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 44 мм |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Не обнаружены |
| Отзыв: | Хороший товар, довольно простая в использовании вещь. Приехал быстро, в отличном состоянии, со своей задачей справляется ? |
| Плюсы: | Мощность, высокое качество, своевременная доставка. |
| Минусы: | Их нет. |
| Отзыв: | Отвертка отличная, мощная. Качественно и быстро выполняет свою функцию. Внешний вид презентабельный. Большое спасибо! |
| Плюсы: | Удобство использования, мощная, красивый дизайн |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Отличная отвертка, теперь незаменимая вещь в ремонте. Всё понравилось, мощная, не нагревается. Заряда хватает на очень долгий срок. Есть насадки |
| Плюсы: | Удобный, аккумулятор долго держит заряд |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Пользуюсь им сейчас каждый день, во время ремонта. И вот что скажу, отличная аккумуляторная отвертка, которая реально работает отлично! И однозначно стоит своих денег!!! |
| Плюсы: | Качество. |
| Минусы: | Не увидела. |
| Отзыв: | Надёжный, качественный инструмент. Денег своих стоит. Работает без проблем. Рекомендую к покупке. |
| Плюсы: | Цена,быстрая доставка |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | брала на подарок отцу. вещь что надо . работает отлично. |
Вы смотрели
-
Растягивающийся садовый шланг XIANLIN 7,5 м. зеленый (MH-IX-25FT)
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеопанель Falcon Eye AVC-305 цветной сигнал CCD цвет панели: антик
Средняя оценка —Сохранить
-
Поильник-непроливайка NUK First Choice Sport Disney Mickey Mouse, 450 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Карманный портативный безмен WeiHeng A07l (A17) (до 50 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция CTG AD-275RE в кожухе с АВР
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аккумуляторные отвертки
-
Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER CS3651LC
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт M4х19 T20 для отвертки аккумуляторной Black & Decker 2671 TYPE 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DW
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша переключателя реверса подходит для отвертки аккумуляторной ИНТЕРСКОЛ ОА-3.6Ф
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Rombica/отвертка с подсветкой/отвертка набор бит (25 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










