Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отвертка аккумуляторная электрическая мощная Creation Space для очков, телефона iPhone и Android, ноутбука и других точных работ, с 32 битами
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отвертка аккумуляторная электрическая мощная Creation Space для очков, телефона iPhone и Android, ноутбука и других точных работ, с 32 битами, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отвертка аккумуляторная электрическая мощная Creation Space для очков, телефона iPhone и Android, ноутбука и других точных работ, с 32 битами ниже.
Отвертка аккумуляторная электрическая мощная Creation Space для очков, телефона iPhone и Android, ноутбука и других точных работ, с 32 битами интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отвертка аккумуляторная электрическая мощная Creation Space для очков, телефона iPhone и Android, ноутбука и других точных работ, с 32 битами, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отвертка аккумуляторная электрическая мощная Creation Space для очков, телефона iPhone и Android, ноутбука и других точных работ, с 32 битами.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Реверс | есть |
| Максимальный крутящий момент | 1 Н·м |
| Форма отвертки | прямая |
| Функции | регулировка крутящего момента |
| Особенности конструкции | microUSB разъем для зарядки / гнездо в корпусе для крепления бит / индикатор уровня заряда / лампа точечной подсветки |
| Тип питания | аккумулятор |
| Тип патрона | под биты |
| Питание | |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Зарядное устройство | без зарядного устройства |
| Дополнительные характеристики | |
| Упаковка | кейс |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 190 мм |
| Комплектация | отвертка, 32 бит, кейс |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
Отзывы
| Плюсы: | Хороший товар |
| Минусы: | Пока нет. |
| Отзыв: | Красивый и удобный кейс. Хороший набор бит с переходником на меньший размер. Небольшие биения при работе но это отвертка а не станок. |
| Плюсы: | вах, совсем крутая, слов нет. мощная, стильная, функционал выше всяких похвал. |
| Минусы: | нет как таковых. ну может только что зарядка не через тайпси, но это придирки. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Закладки для книг Десять заповедей Божиих, набор магнитных закладок 10 шт. 35х95 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Точилка CretacoloR Наждачная бумага Cretacolor для затачивания художественных стержней
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект сменных кассет Angelcare, для утилизации подгузников, антибактериальное покрытие, голубой, хранение вещей
Средняя оценка —Сохранить
-
Технолог. Набор солдатиков "Крестоносцы" + стреляющее орудие, для творчества и коллекционирования, от 7 лет
Средняя оценка —Сохранить
-
Надувная неваляшка 100 см, прочная анти-взрывная игрушка для детей, гигантский боксерский мяч для взрослых, подарок
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аккумуляторные отвертки
-
Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER CS3651LC
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт M4х19 T20 для отвертки аккумуляторной Black & Decker 2671 TYPE 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DW
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша переключателя реверса подходит для отвертки аккумуляторной ИНТЕРСКОЛ ОА-3.6Ф
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Rombica/отвертка с подсветкой/отвертка набор бит (25 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












