Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отвертка аккумуляторная электрическая HANSFELD для очков, телефона iPhone и Android, ноутбука и других точных работ, с 48 битами
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отвертка аккумуляторная электрическая HANSFELD для очков, телефона iPhone и Android, ноутбука и других точных работ, с 48 битами, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отвертка аккумуляторная электрическая HANSFELD для очков, телефона iPhone и Android, ноутбука и других точных работ, с 48 битами ниже.
Отвертка аккумуляторная электрическая HANSFELD для очков, телефона iPhone и Android, ноутбука и других точных работ, с 48 битами интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отвертка аккумуляторная электрическая HANSFELD для очков, телефона iPhone и Android, ноутбука и других точных работ, с 48 битами, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отвертка аккумуляторная электрическая HANSFELD для очков, телефона iPhone и Android, ноутбука и других точных работ, с 48 битами.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Реверс | есть |
| Форма отвертки | прямая |
| Функции | регулировка крутящего момента |
| Особенности конструкции | USB Type-C разъем для зарядки / гнездо в корпусе для крепления бит / индикатор уровня заряда / лампа точечной подсветки |
| Тип питания | аккумулятор |
| Тип патрона | под биты |
| Питание | |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Емкость аккумулятора | 0 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Зарядное устройство | без зарядного устройства |
| Дополнительные характеристики | |
| Упаковка | кейс |
| Вес | 0 кг |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 223 мм |
| Комплектация | отвертка, 48 бит, кейс, устройство для намагничивания и размагничивания комплектных бит,зарядный кабель |
Вы смотрели
-
Новинка 2024, профессиональный металлоискатель GP-Pointer, металлодетектор для поиска золота, статическая сигнализация с браслетом
Средняя оценка —Сохранить
-
Наполнитель для кошачьего туалета 5л Супер PRESTIGE СИБИРСКАЯ КОШКА Комкующийся, Глиняный, глина бентонитовая
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь в нишу с двумя раздвижными дверьми с прозрачными стеклами профиль хром 1800х1900 мм. CEZARES MOLVENO-BF-2-180-C-Cr-IV
Средняя оценка —Сохранить
-
Когтеточка для кошки джутовая настенная с пропиткой 60см /напольная /когтеточка веревочная
Средняя оценка —Сохранить
-
Комбинезон-дождевик для английского кокер-спаниеля кобеля, повышенной прочности, со светоотражающими полосами, цвет темно-синий
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аккумуляторные отвертки
-
Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER CS3651LC
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт M4х19 T20 для отвертки аккумуляторной Black & Decker 2671 TYPE 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DW
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша переключателя реверса подходит для отвертки аккумуляторной ИНТЕРСКОЛ ОА-3.6Ф
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Rombica/отвертка с подсветкой/отвертка набор бит (25 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












