Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отвертка аккумуляторная электрическая HANSFELD для очков, телефона iPhone и Android, ноутбука и других точных работ, с 24 битами
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отвертка аккумуляторная электрическая HANSFELD для очков, телефона iPhone и Android, ноутбука и других точных работ, с 24 битами, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отвертка аккумуляторная электрическая HANSFELD для очков, телефона iPhone и Android, ноутбука и других точных работ, с 24 битами ниже.
Отвертка аккумуляторная электрическая HANSFELD для очков, телефона iPhone и Android, ноутбука и других точных работ, с 24 битами интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отвертка аккумуляторная электрическая HANSFELD для очков, телефона iPhone и Android, ноутбука и других точных работ, с 24 битами, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отвертка аккумуляторная электрическая HANSFELD для очков, телефона iPhone и Android, ноутбука и других точных работ, с 24 битами.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Реверс | есть |
| Форма отвертки | прямая |
| Особенности конструкции | USB Type-C разъем для зарядки / гнездо в корпусе для крепления бит / индикатор уровня заряда / лампа точечной подсветки |
| Тип питания | аккумулятор |
| Тип патрона | под биты |
| Питание | |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Емкость аккумулятора | 0 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Зарядное устройство | без зарядного устройства |
| Дополнительные характеристики | |
| Упаковка | кейс |
| Вес | 0 кг |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 230 мм |
| Комплектация | отвертка, 24 биты, кейс,зарядный кабель,инструмент для вскрытия,держатели для бит 4шт,устройство для намагничивания и размагничивания комплектных бит |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
Вы смотрели
-
Цепь пильная для бензопилы STIHL, Husqvarna 72 звена, шаг 0,325", 1.3 мм ширина паза
Средняя оценка —Сохранить
-
Подрозетник для гипсокартона прямоугольный (расстояние между крепежными винтами 120мм)-5 штук
Средняя оценка —Сохранить
-
Ковш кухонный Winner / Виннер WR-6016 Antique grey с антипригарным покрытием с крышкой алюминий 1.28л / ковшик для всех видов плит / посуда для кухни
Средняя оценка —Сохранить
-
Акриловая ванна Royal Bath Alpine 170X100X58 левая полный комплект (ванна, каркас, панель, карниз, слив-перелив
Средняя оценка —Сохранить
-
Инносфера Шнек для мотобура с посадочным размером 20 мм по льду диаметр 130 мм правого вращение длина 1 м
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аккумуляторные отвертки
-
Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER CS3651LC
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт M4х19 T20 для отвертки аккумуляторной Black & Decker 2671 TYPE 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DW
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша переключателя реверса подходит для отвертки аккумуляторной ИНТЕРСКОЛ ОА-3.6Ф
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Rombica/отвертка с подсветкой/отвертка набор бит (25 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












