Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отвертка аккумуляторная электрическая Creation Space для очков, телефона iPhone и Android, ноутбука и других точных работ, с 55 битами
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отвертка аккумуляторная электрическая Creation Space для очков, телефона iPhone и Android, ноутбука и других точных работ, с 55 битами, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отвертка аккумуляторная электрическая Creation Space для очков, телефона iPhone и Android, ноутбука и других точных работ, с 55 битами ниже.
Отвертка аккумуляторная электрическая Creation Space для очков, телефона iPhone и Android, ноутбука и других точных работ, с 55 битами интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отвертка аккумуляторная электрическая Creation Space для очков, телефона iPhone и Android, ноутбука и других точных работ, с 55 битами, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отвертка аккумуляторная электрическая Creation Space для очков, телефона iPhone и Android, ноутбука и других точных работ, с 55 битами.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Реверс | есть |
| Форма отвертки | прямая |
| Количество скоростей | 1 |
| Особенности конструкции | USB Type-C разъем для зарядки / индикатор уровня заряда / лампа точечной подсветки |
| Тип питания | аккумулятор |
| Тип патрона | под биты |
| Питание | |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Емкость аккумулятора | 0 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Зарядное устройство | без зарядного устройства |
| Дополнительные характеристики | |
| Упаковка | кейс |
| Длина | 181 мм |
| Длина в прямом виде | 181 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Комплектация | отвертка; биты 55шт.; кейс для хранения; зарядный кабель USB–USB Type-C; устройство для намагничивания и размагничивания бит |
| Дополнительная информация | крутящий момент 0.35 Нм |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
Вы смотрели
-
Соска Сириус силиконовая, Бусинка на бутылочку, медленный поток 2 шт (Ins-500мп-no)
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка для переноса подходит для насосной станции PATRIOT PW 1200-24 ST (20097080), PW 850-24 ST (20097097)
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка для точных работ тундра профи, 3.6 В, 0.35 Ач, Li-ion, 27 предметов 97037
Средняя оценка —Сохранить
-
Водозаборная колонка Gardena 08266-20.000.00 подарок на день рождения женщине, любимой, маме, бабушке, девушке
Средняя оценка —Сохранить
-
Плетеный шнур для рыбалки Daiwa J-Braid X 8, 125 м, 0,20 мм, 33.4 кг леска плетенка, леска для рыбалки
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аккумуляторные отвертки
-
Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER CS3651LC
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт M4х19 T20 для отвертки аккумуляторной Black & Decker 2671 TYPE 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DW
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша переключателя реверса подходит для отвертки аккумуляторной ИНТЕРСКОЛ ОА-3.6Ф
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Rombica/отвертка с подсветкой/отвертка набор бит (25 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












