Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отвертка аккумуляторная электрическая Creation Space для очков, телефона iPhone и Android, ноутбука и других точных работ, с 20 битами
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отвертка аккумуляторная электрическая Creation Space для очков, телефона iPhone и Android, ноутбука и других точных работ, с 20 битами, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отвертка аккумуляторная электрическая Creation Space для очков, телефона iPhone и Android, ноутбука и других точных работ, с 20 битами ниже.
Отвертка аккумуляторная электрическая Creation Space для очков, телефона iPhone и Android, ноутбука и других точных работ, с 20 битами интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отвертка аккумуляторная электрическая Creation Space для очков, телефона iPhone и Android, ноутбука и других точных работ, с 20 битами, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отвертка аккумуляторная электрическая Creation Space для очков, телефона iPhone и Android, ноутбука и других точных работ, с 20 битами.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Реверс | есть |
| Форма отвертки | прямая |
| Количество скоростей | 1 |
| Особенности конструкции | USB Type-C разъем для зарядки / гнездо в корпусе для крепления бит / индикатор уровня заряда / лампа точечной подсветки |
| Тип питания | аккумулятор |
| Тип патрона | под биты |
| Питание | |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Емкость аккумулятора | 0 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Зарядное устройство | без зарядного устройства |
| Дополнительные характеристики | |
| Упаковка | кейс |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 180 мм |
| Комплектация | отвертка, 20 бит, кейс, устройство для намагничивания и размагничивания комплектных бит |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
Отзывы
| Плюсы: | хорошие качество |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | покупкой доволен, всё под рукой |
Вы смотрели
-
СИБИН Лопата автомобильная стальная, ковш 200 x 260 мм, пластиковый черенок, с ручкой. В упаковке шт: 1
Средняя оценка —Сохранить
-
Нож подрезки лески для бензокосы (разборная штанга) PATRIOT PT 3555 ES Country (20097936)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля «Классика-прима», 1,5 л, d=16 см, металлическая крышка, капсульное дно, с теплораспределительным слоем, цвет серебристый
Средняя оценка —Сохранить
-
Воздуходувка-пылесос аккумуляторная ручная Greenworks 40V GD40BV (24227UB) 40В Li-Ion 1 АКБ и ЗУ
Средняя оценка —Сохранить
-
FIT Отвертка Акк. 4,8 В; 180 об/мин; 3 Нм; 1 (Ni-Cd) 0,6 Ач; 3-5 ч.; рез. накл.; подсвет.; индик.; держ.бит; коробка
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аккумуляторные отвертки
-
Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER CS3651LC
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт M4х19 T20 для отвертки аккумуляторной Black & Decker 2671 TYPE 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DW
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша переключателя реверса подходит для отвертки аккумуляторной ИНТЕРСКОЛ ОА-3.6Ф
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Rombica/отвертка с подсветкой/отвертка набор бит (25 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












