Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отвертка аккумуляторная DWT ASC-03 BMC 5.2.45
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отвертка аккумуляторная DWT ASC-03 BMC 5.2.45, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отвертка аккумуляторная DWT ASC-03 BMC 5.2.45 ниже.
Отвертка аккумуляторная DWT ASC-03 BMC 5.2.45 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отвертка аккумуляторная DWT ASC-03 BMC 5.2.45, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отвертка аккумуляторная DWT ASC-03 BMC 5.2.45.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Максимальный крутящий момент | 3 Н·м |
| Макс. число оборотов холостого хода | 200 об/мин |
| Тип питания | аккумулятор |
| Питание | |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Емкость аккумулятора | 1 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Комплектация | кейс |
Вы смотрели
-
Моющий пылесос Ghibli&Wirbel M26 ULKA, 2300 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь RGW Stilvoll SV-02 B 90 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Насадка-культиватор Каскад гусиные лапки Супер 01.015.00061
Средняя оценка —Сохранить
-
Бита PH2 x 127мм 2шт. S2 намагниченная Mr.Logo ML711272P
Средняя оценка —Сохранить
-
Happy Hop Игровой центр 11 в 1 9206
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аккумуляторные отвертки
-
Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER CS3651LC
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт M4х19 T20 для отвертки аккумуляторной Black & Decker 2671 TYPE 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DW
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша переключателя реверса подходит для отвертки аккумуляторной ИНТЕРСКОЛ ОА-3.6Ф
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Rombica/отвертка с подсветкой/отвертка набор бит (25 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







