Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отвертка аккумуляторная для точных работ Xiaomi Mijia 20in1
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отвертка аккумуляторная для точных работ Xiaomi Mijia 20in1, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отвертка аккумуляторная для точных работ Xiaomi Mijia 20in1 ниже.
Отвертка аккумуляторная для точных работ Xiaomi Mijia 20in1 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отвертка аккумуляторная для точных работ Xiaomi Mijia 20in1, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отвертка аккумуляторная для точных работ Xiaomi Mijia 20in1.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Максимальный крутящий момент | 3 Н·м |
| Форма отвертки | прямая |
| Количество скоростей | 1 |
| Функции | регулировка крутящего момента |
| Особенности конструкции | магнитный держатель на корпусе |
| Макс. число оборотов холостого хода | 150 об/мин |
| Тип питания | батарейки |
| Тип патрона | под биты |
| Питание | |
| Устройство аккумулятора | съемный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Зарядное устройство | без зарядного устройства |
| Дополнительные характеристики | |
| Упаковка | кейс |
| Вес | 0 кг |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Комплектация | Электрическая умная отвертка Xiaomi Wowstick Try 20 in 1- 1шт, 20шт насадкок - битт, кейс для хранения. |
| Дополнительная информация | держатель бит 1/4", питание - 2 батарейки ААА; автоматически блокирующийся механизм - храповик, 2 режима (электро- и ручной); время непрерывной работы: до 8 часов |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
Вы смотрели
-
Метла полипропиленовая «Малыш», с черенком, малая, 95 см, цвет микс
Средняя оценка —Сохранить
-
Алмазный гибкий шлифовальный круг (черепашка) АГШК 100 мм Р50
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток кабельный лестничный DKC ULH610ZL 100 х 1000 х 6000 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
GARDENA Gardena 01721-22.000.00 Шланг заборный 1" х 1 м, в бухте 45 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитный пускатель/контактор перемен. тока (ac) ABB GJL1211003R0013
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аккумуляторные отвертки
-
Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER CS3651LC
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт M4х19 T20 для отвертки аккумуляторной Black & Decker 2671 TYPE 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DW
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша переключателя реверса подходит для отвертки аккумуляторной ИНТЕРСКОЛ ОА-3.6Ф
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Rombica/отвертка с подсветкой/отвертка набор бит (25 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












