Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отвертка аккумуляторная Dexter 5, 3.6 В
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отвертка аккумуляторная Dexter 5, 3.6 В, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отвертка аккумуляторная Dexter 5, 3.6 В ниже.
Отвертка аккумуляторная Dexter 5, 3.6 В интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отвертка аккумуляторная Dexter 5, 3.6 В, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отвертка аккумуляторная Dexter 5, 3.6 В.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Реверс | есть |
| Максимальный крутящий момент | 4 Н·м |
| Форма отвертки | прямая |
| Количество скоростей | 1 |
| Функции | режим сверления / подсветка / реверс |
| Особенности конструкции | блокировка кнопки включения / лампа точечной подсветки |
| Макс. число оборотов холостого хода | 180 об/мин |
| Тип питания | батарейки |
| Тип патрона | под биты |
| Максимальный диаметр шурупа | 4 мм |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Емкость аккумулятора | 1 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Время зарядки аккумулятора | 3 ч |
| Зарядное устройство | без зарядного устройства |
| Дополнительные характеристики | |
| Упаковка | коробка |
| Вес | 0 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 15 мм |
| Длина в прямом виде | 15 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Комплектация | набор бит для работы со стандартными типами крепежей, зарядное устройство. Элемент питания — встроенный аккумулятор Li-Ion. Крутящий момент — 4 Н*м. Инструмент работает от встроенной батареи 1,5Ач на 3,6В. |
| Общие характеристики | |
| Производитель | DEXTER |
Вы смотрели
-
Водонагреватель Элвин ЭВБО-15/1.25 с регулировкой бронза
Средняя оценка —Сохранить
-
Садовый измельчитель Huter ESH-40 2500Вт 4600об/мин
Средняя оценка —Сохранить
-
Косилка роторная RedVerg для мотоблока Муравей
Средняя оценка —Сохранить
-
Стэн Гриль-Мангал ROLAND Jr. 1520 × 590 × 1030 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Смывной бачок OLI 74 Plus механический (601601)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аккумуляторные отвертки
-
Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER CS3651LC
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт M4х19 T20 для отвертки аккумуляторной Black & Decker 2671 TYPE 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DW
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша переключателя реверса подходит для отвертки аккумуляторной ИНТЕРСКОЛ ОА-3.6Ф
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Rombica/отвертка с подсветкой/отвертка набор бит (25 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












