Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отвертка аккумуляторная Deli DL-DP04-E1B2 (3,6В, 2А*ч, 5Нм, набор бит 24 шт, пласт. кейс)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отвертка аккумуляторная Deli DL-DP04-E1B2 (3,6В, 2А*ч, 5Нм, набор бит 24 шт, пласт. кейс), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отвертка аккумуляторная Deli DL-DP04-E1B2 (3,6В, 2А*ч, 5Нм, набор бит 24 шт, пласт. кейс) ниже.
Отвертка аккумуляторная Deli DL-DP04-E1B2 (3,6В, 2А*ч, 5Нм, набор бит 24 шт, пласт. кейс) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отвертка аккумуляторная Deli DL-DP04-E1B2 (3,6В, 2А*ч, 5Нм, набор бит 24 шт, пласт. кейс), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отвертка аккумуляторная Deli DL-DP04-E1B2 (3,6В, 2А*ч, 5Нм, набор бит 24 шт, пласт. кейс).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Реверс | есть |
| Максимальный крутящий момент | 5 Н·м |
| Функции | электронная регулировка частоты вращения |
| Особенности конструкции | лампа точечной подсветки / магнитный держатель на корпусе / USB Type-C разъем для зарядки |
| Тип питания | аккумулятор |
| Тип патрона | под биты |
| Питание | |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Зарядное устройство | на 1 аккумулятор |
| Дополнительные характеристики | |
| Упаковка | кейс |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 36 мм |
| Длина в прямом виде | 170 мм |
| Ширина | 36 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Мощная, приятно тяжёлая. Пролежала ночь, зимой в машине и не потеряла заряд. Заряжается быстро, от зарядки автомобильной норм заряжается. |
| Минусы: | Инерционная, нужно ловить момент когда отпустить кнопку, чтоб не провернуло. Биты сделаны из вареной репы, уже три сломалось. В контейнер нужно ложить исключительно кнопкой вверх, иначе зажимается кнопка. Ну она короче нифига не карманная, весь день с собой ее носить не удобно. |
| Отзыв: | Самая фигня в ее инерционности, но это дело привычки. |
| Плюсы: | Простая, надёжная, удобная |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Мощный аккумулятор и большой крутящий момент |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Магнитный пускатель/контактор перемен. тока (ac) Schneider Electric LC1E95Q5
Средняя оценка —Сохранить
-
Жлобинский мясокомбинат Говядина тушеная ГОСТ, высший сорт
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитный пускатель/контактор перемен. тока (ac) Schneider Electric LC1K09008E7
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка для дрели Elitech 75 мм плоская со шпилькой латунированная витая проволока 0 3 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Сальник пружинный (торцевое уплотнение) подходит для водяных насоса тип БЦН (155-14)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аккумуляторные отвертки
-
Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER CS3651LC
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт M4х19 T20 для отвертки аккумуляторной Black & Decker 2671 TYPE 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DW
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша переключателя реверса подходит для отвертки аккумуляторной ИНТЕРСКОЛ ОА-3.6Ф
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Rombica/отвертка с подсветкой/отвертка набор бит (25 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












