Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отвертка аккумуляторная 4 Vmax ЗО-4 Профессионал,ЗУБР, в коробке
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отвертка аккумуляторная 4 Vmax ЗО-4 Профессионал,ЗУБР, в коробке, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отвертка аккумуляторная 4 Vmax ЗО-4 Профессионал,ЗУБР, в коробке ниже.
Отвертка аккумуляторная 4 Vmax ЗО-4 Профессионал,ЗУБР, в коробке интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отвертка аккумуляторная 4 Vmax ЗО-4 Профессионал,ЗУБР, в коробке, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отвертка аккумуляторная 4 Vmax ЗО-4 Профессионал,ЗУБР, в коробке.
Обзоры
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Форма отвертки | прямая |
| Особенности конструкции | USB Type-C разъем для зарядки |
| Тип питания | аккумулятор |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 5 Н·м |
| Макс. число оборотов холостого хода | 260 об/мин |
| Тип патрона | под биты |
| Питание | |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Емкость аккумулятора | 1 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Упаковка | коробка |
| Ширина | 10 мм |
| Вес | 0 кг |
| Длина | 19 мм |
| Высота | 5 мм |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ЗУБР |
Отзывы
| Плюсы: | Прекрасно, в руке лежит удобно, два режима авто и ручной, что очень важно, сделан качественно, за эту цену лучшего не найти, конкурент в виде Bosh, даже рядом не стоит (знаю по собственному опыту) |
| Минусы: | Их нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошая мощность, удобна в руке, usb type-c с заглушкой, круговая подсветка, наличие автоматического режима срабатывания (от нажатия) |
| Минусы: | В ручном режиме пользоваться ползунком не удобно, т.к. постоянно промахиваюсь мимо среднего положения, значительно удобнее качелька или кнопка. Регулятор момента, на самом деле регулирует напряжение, т.е. чем ниже момент, тем ниже обороты, что для меня не совсем удобно. |
| Отзыв: | Хорошая отвёртка, но есть нюансы. Кому-то может быть принципиально. Мне пользоваться не совсем удобно, но свыкся, вроде бы)) |
| Плюсы: | Нет |
| Минусы: | Перестала работать на второй день. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Коптильня горячего копчения / средняя двухрядная / КС PROFSAFE / 440х320х220 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Очки защитные тундра, квадратные, с затемненными стеклами
Средняя оценка —Сохранить
-
Кувалда кобальт 249-501 (450 г, безынерционная, обрезиненная)
Средняя оценка —Сохранить
-
Наколенники Other, для баскетбола, нескользящие, полиэстер, M, черные/синие
Средняя оценка —Сохранить
-
Runxin Блок управления RUNXIN TM. F69A3 - умягч. с в/сч, до 2,0 м3/ч
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аккумуляторные отвертки
-
Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER CS3651LC
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт M4х19 T20 для отвертки аккумуляторной Black & Decker 2671 TYPE 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DW
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша переключателя реверса подходит для отвертки аккумуляторной ИНТЕРСКОЛ ОА-3.6Ф
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Rombica/отвертка с подсветкой/отвертка набор бит (25 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









