Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отвертка аккумуляторная 4.8В с набором бит и подсветкой / Инструмент для работ по дому / Шуруповерт мини / Подарок мужчине, папе, брату, мужу
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отвертка аккумуляторная 4.8В с набором бит и подсветкой / Инструмент для работ по дому / Шуруповерт мини / Подарок мужчине, папе, брату, мужу, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отвертка аккумуляторная 4.8В с набором бит и подсветкой / Инструмент для работ по дому / Шуруповерт мини / Подарок мужчине, папе, брату, мужу ниже.
Отвертка аккумуляторная 4.8В с набором бит и подсветкой / Инструмент для работ по дому / Шуруповерт мини / Подарок мужчине, папе, брату, мужу интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отвертка аккумуляторная 4.8В с набором бит и подсветкой / Инструмент для работ по дому / Шуруповерт мини / Подарок мужчине, папе, брату, мужу, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отвертка аккумуляторная 4.8В с набором бит и подсветкой / Инструмент для работ по дому / Шуруповерт мини / Подарок мужчине, папе, брату, мужу.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Реверс | есть |
| Максимальный крутящий момент | 10 Н·м |
| Форма отвертки | пистолетная |
| Количество скоростей | 1 |
| Особенности конструкции | лампа точечной подсветки / индикатор уровня заряда / прорезиненная рукоятка |
| Тип питания | аккумулятор |
| Тип патрона | под биты |
| Максимальный диаметр шурупа | 3 мм |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Питание | |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Напряжение аккумулятора | 4 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Время зарядки аккумулятора | 5 ч |
| Зарядное устройство | на 1 аккумулятор |
| Дополнительные характеристики | |
| Упаковка | кейс |
| Вес | 0 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина в прямом виде | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Комплектация | Отвертка, Кейс, Зарядное устройство, Набор бит и головок |
Отзывы
| Плюсы: | все |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Точилка BRAUBERG "Win", 2 отверстия для чернографитных карандашей (в том числе утолщенных), с большим контейнером, с крышкой, ассорти,222495, 2 штуки
Средняя оценка —Сохранить
-
Дюбель гвоздь для порохового монтажного пистолета PA32- Q2 (шайба круглая, красная, 200 шт/уп) FEDAST
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь в нишу Vegas Glass Душевая дверь в нишу Vegas Glass AFP 120 07 01 R профиль матовый хром, стекло прозрачное
Средняя оценка —Сохранить
-
TUNDRA Тундра Полотна для ножовки по металлу тундра, 24 TPI, биметалл, закалённый зуб, 300 мм, 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Платок Павловопосадская платочная мануфактура для женщин,125х125 см, коричневый, оранжевый, зеленый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аккумуляторные отвертки
-
Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER CS3651LC
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт M4х19 T20 для отвертки аккумуляторной Black & Decker 2671 TYPE 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DW
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша переключателя реверса подходит для отвертки аккумуляторной ИНТЕРСКОЛ ОА-3.6Ф
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Rombica/отвертка с подсветкой/отвертка набор бит (25 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










