Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Novotech Уличный настенный светильник Roca 357675 светодиодный, 20 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Novotech Уличный настенный светильник Roca 357675 светодиодный, 20 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Novotech Уличный настенный светильник Roca 357675 светодиодный, 20 Вт ниже.
Novotech Уличный настенный светильник Roca 357675 светодиодный, 20 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Novotech Уличный настенный светильник Roca 357675 светодиодный, 20 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Novotech Уличный настенный светильник Roca 357675 светодиодный, 20 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Novotech |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | наземный / настенный |
| Источник света | светодиоды |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Особенности | лампы в комплекте |
| Подробная комплектация | Уличное освещение Novotech 357675 |
| Размеры | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 2.16 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Световой поток | 1200 лм |
| Площадь освещения | 10 м² |
| Срок службы | 25000 ч |
| Внешний вид | |
| Стиль | современный |
| Форма плафона | треугольная |
| Материал плафона | металл / пластик |
| Материал арматуры | металл |
Вы смотрели
-
PILENGA WU-P1450 (0014885V002 / 1272038 / 1272330) щетка стеклоочистителя универсальная бескаркасная 450mm,10 адаптеров для pilenga, pilenga
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетки стеклоочистителя 550/410мм (22"/16") бескаркасные, Rio 05/11, Picanto 04-, Aveo 06/11 2 шт. 2 типа адптр AWB-BK-550-400K AIRLINE
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная Магнитола для HYUNDAI Creta 2016+ VAYCAR 10VO4 (Android 10.0, QLED 1280x720, 4 + 64, 8 ядер, 4G + Wi-Fi)
Средняя оценка —Сохранить
-
Eglo Светильник на штанге модерн, цвет - черный, h - 14см,sh - 13см, 20Вт, 5000К
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя гибридная Hyundai/KIA 98350-3S300 650 мм для Hyundai Solaris, Kia Rio
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
512
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
670
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












