Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить gauss Gauss Уличный светодиодный светильник Gauss 141411315
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить gauss Gauss Уличный светодиодный светильник Gauss 141411315, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на gauss Gauss Уличный светодиодный светильник Gauss 141411315 ниже.
gauss Gauss Уличный светодиодный светильник Gauss 141411315 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на gauss Gauss Уличный светодиодный светильник Gauss 141411315, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на gauss Gauss Уличный светодиодный светильник Gauss 141411315.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | gauss |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | настенно-потолочный / потолочный |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Особенности | лампы в комплекте |
| Страна бренда | Россия |
| Размеры | |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.601 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Световой поток | 1250 лм |
| Срок службы | 35000 ч |
| Внешний вид | |
| Стиль | современный |
| Форма плафона | круглая |
| Материал плафона | пластик |
Отзывы
| Плюсы: | брали для низких температур, пока работает |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличные светильники, светят сильнее чем ожидалось. |
| Минусы: | Не выявлено |
| Отзыв: | Заказывал 5 штук для того чтобы подвесить во дворе, в итоге можно было заказать и меньше, так как очень яркие |
Вы смотрели
-
Щётки стеклоочистителя для Hyundai Kona I внедорожник 5 дв. 2017-2020, дворники MTF Light CLASSIC каркасные комплект - водительский 650/пас. 400 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка С/О Bosch 3397007501 /A501s/ Push Button 19мм 800/680 800/680 Peugeot 3008 1.6 Hdi/1.6 Thp/1. Bosch арт. 3397007501
Средняя оценка —Сохранить
-
MAYTONI Накладной светильник Mezzo O033WL-L7B3K светодиодный, 7 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
PREMIUM щётки стеклоочистителя для FIAT DUCATO [250, 251, 290] / 06.06–12.14 / комлект 2ШТ. Фиат дукато
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетки стеклоочистителя (дворники) гибридные для (Хонда Цивик) Honda Civic 9 5D (FK) 2011-2017 (650мм-450мм) комплект - 2шт.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
512
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
671
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











