Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Novotech Ландшафтный светильник Solar 358018 светодиодный, 14.4 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Novotech Ландшафтный светильник Solar 358018 светодиодный, 14.4 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Novotech Ландшафтный светильник Solar 358018 светодиодный, 14.4 Вт ниже.
Novotech Ландшафтный светильник Solar 358018 светодиодный, 14.4 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Novotech Ландшафтный светильник Solar 358018 светодиодный, 14.4 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Novotech Ландшафтный светильник Solar 358018 светодиодный, 14.4 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Novotech |
| Тип | светильник |
| Назначение | ландшафтный / осветительный |
| Установка | настенный |
| Источник света | светодиоды |
| Цвет свечения | белый |
| Количество плафонов | 2 шт. |
| Особенности | на солнечной батарее |
| Дополнительная информация | угол рассеивания 270 градусов; угол поворота 90 градусов |
| Размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 0.73 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 14 Вт |
| Класс электробезопасности | III |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Световой поток | 500 лм |
| Внешний вид | |
| Стиль | современный |
| Форма плафона | нестандартная |
| Материал плафона | пластик |
| Материал арматуры | пластик |
Вы смотрели
-
Парковый фонарь Fumagalli Horeb Adam/Noemi 2L+1 E35.208. M21. AXH27, Черный и Прозрачный
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный наземный светильник Maytoni Hagen O423FL-L5GF, Серый, LED
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник "Maytoni" Neals Yard O007WL-L6GR
Средняя оценка —Сохранить
-
Fumagalli Светильник уличный настенный Carlo Deco Wall DR3.570.000.AXU1L, GU10, 3.5 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
CityUP Щетка для мытья CityUp СА-613, телескопическая, водосгон, с краном, усиленная
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












