Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Сантехника и водоснабжение
- Материалы и комплектующие
- Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
Купить Клавиша смыва Jacob Delafon E20859-7-BMT круглый дизайн, матовый черный/глянцевый черный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клавиша смыва Jacob Delafon E20859-7-BMT круглый дизайн, матовый черный/глянцевый черный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клавиша смыва Jacob Delafon E20859-7-BMT круглый дизайн, матовый черный/глянцевый черный ниже.
Клавиша смыва Jacob Delafon E20859-7-BMT круглый дизайн, матовый черный/глянцевый черный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клавиша смыва Jacob Delafon E20859-7-BMT круглый дизайн, матовый черный/глянцевый черный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клавиша смыва Jacob Delafon E20859-7-BMT круглый дизайн, матовый черный/глянцевый черный.
Характеристики
| Характеристики | |
| Тип | кнопка смыва |
| Назначение | для инсталляции / для унитаза |
| Тип унитаза | напольный/подвесной |
| Крепление | в капитальную стену / в некапитальную стену |
| Режим слива воды | две кнопки (полный слив/эконом) |
| Управление сливом | механическое |
| Монтажная ширина | 23 см |
| Монтажная высота | 15 см |
| Угловая установка | есть |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 4 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Jacob Delafon |
Вы смотрели
-
Инсталляция Pestan для подвесного унитаза в комплекте с кнопкой, цвет черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Воздуходувка аккумуляторная CHAMPION BB400 (36В 4,0Ач Li-ion2,4кг20мин13,5м³/ч52,7м/сек22000об/мин)
Средняя оценка —Сохранить
-
Система инсталляции для унитазов Geberit Duofix 3 в 1 с кнопкой смыва, хром 458.125.21.1 111.153.00.1+115.105.21.1+111.839.00.1
Средняя оценка —Сохранить
-
Roca Комплект унитаза Roca The Gap 893109000 с бачком In Wall и кнопкой смыва In Wall PL1 с сиденьем Микролифт и клавишей смыва Хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Инсталляция для унитаза Grohe Rapid Sl черная матовая кнопка + Унитаз подвесной Ceramalux 2197MB (черный матовый)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
-
ТЕСЕ Рамная инсталляция TECE K440407. WC1 с унитазом ТЕСЕ V04 (комплект с клавишей TECEnow, черная матовая) K440407. WC1
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство автоматического смыва GEBERIT 116.037.KH.1 SIGMA 30
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция SANIT 90.721.00..S013
Средняя оценка —Сохранить
-
Aquatek Клавиша смыва Виктория PN44061BC черная матовая/хром Point
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепление MEPA VariVIT 542015
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












