Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Novotech Ландшафтный настенный светильник Roca 358581 светодиодный, 9 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Novotech Ландшафтный настенный светильник Roca 358581 светодиодный, 9 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Novotech Ландшафтный настенный светильник Roca 358581 светодиодный, 9 Вт ниже.
Novotech Ландшафтный настенный светильник Roca 358581 светодиодный, 9 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Novotech Ландшафтный настенный светильник Roca 358581 светодиодный, 9 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Novotech Ландшафтный настенный светильник Roca 358581 светодиодный, 9 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Novotech |
| Тип | светильник |
| Назначение | ландшафтный / осветительный |
| Установка | настенный |
| Источник света | светодиоды |
| Цвет свечения | дневной |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 9.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Рабочий диапазон температур | от -20° до +40°С |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Световой поток | 720 лм |
| Площадь освещения | 3 м² |
| Внешний вид | |
| Стиль | хай-тек |
| Форма плафона | овальная |
| Материал плафона | пластик |
| Материал арматуры | металл |
Вы смотрели
-
Механический картридж ITA 20BB (вспененный полипропилен, 20 мкм) от песка, ржавчины, грязи
Средняя оценка —Сохранить
-
EGLO Уличный настенный светильник Culpina 98088 светодиодный, 10 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Механический картридж 20BB (намоточный полипропилен, 10 мкм) от песка, ржавчины, грязи
Средняя оценка —Сохранить
-
NOVOTECH 358014 STREET NT19 323 белый Ландшафтный светильник IP65 LED 4000К 12W 220V OPAL
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект сменных картриджей К-4 к стационарному фильтру (для комплексной очистки воды) (Рус)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












