Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Пылесос строительный DLT EXTRALINE PL30 с полуавтоматической очисткой фильтра (обратный поток)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Пылесос строительный DLT EXTRALINE PL30 с полуавтоматической очисткой фильтра (обратный поток), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Пылесос строительный DLT EXTRALINE PL30 с полуавтоматической очисткой фильтра (обратный поток) ниже.
Пылесос строительный DLT EXTRALINE PL30 с полуавтоматической очисткой фильтра (обратный поток) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Пылесос строительный DLT EXTRALINE PL30 с полуавтоматической очисткой фильтра (обратный поток), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Пылесос строительный DLT EXTRALINE PL30 с полуавтоматической очисткой фильтра (обратный поток).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | DLT |
| Бренд | DLT |
| Цвет товара | синий/серебристый |
| Тип | профессиональный пылесос |
| Тип уборки | Сухая и влажная |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Комплектация | насадка для пола, щелевая насадка |
| Объем бака/пылесборника | 30 л |
| Мощность | 1400 Вт |
| Мощность всасывания | 540 Вт |
| Расход воздуха | 30 л/с |
| Длина шланга | 4 м |
| Длина кабеля | 7 м |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Система очистки фильтра | полуавтоматическая |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Вид насадки пылесоса | Гибкая щелевая насадка |
| Вид фильтра | HEPA фильтр |
| Материал трубки | Металл |
Вы смотрели
-
Гладильная доска Brabantia 124x38см B, Тропические листья, c подставкой для паровой системы 118388
Средняя оценка —Сохранить
-
Электропривод Аква-Сторож Оригинал 1-2 (Y12044VKA) привод с Итальянским шаровым краном 1-2 от Bonomi Industries SRL с диаметром прохода: 15 мм.
Средняя оценка —Сохранить
-
Mikimarket Ножовка по дереву LOM, выкружная, обрезиненная рукоятка, 7-8 TPI, 350 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Ранец жесткокаркасный BRAUBERG для учениц начальной школы, "Кембридж", 17 литров, 34х26х16 см, 226262
Средняя оценка —Сохранить
-
Мобильный телефон Fister, ультраширокоугольный объектив, 2-в-1, широкоугольный макросъем
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Профессиональные пылесосы
-
Строительный пылесос Kitfort КТ-548
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборкиTOR WL092-30LPS
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборки TOR WL092-15 INOX
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональный пылесос Soteco Tornado Planet 140 GL, 4000 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный пылесос (KARCHER WD 5 S V-25/5/22, желтый [1.628-350.0])
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












