Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Nordberg Шуруповерт аккумуляторный макс Ø сверла 10мм, 12В, 30Нм с акк. и зар. уст-вом NORDBERG NE103K
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Nordberg Шуруповерт аккумуляторный макс Ø сверла 10мм, 12В, 30Нм с акк. и зар. уст-вом NORDBERG NE103K, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Nordberg Шуруповерт аккумуляторный макс Ø сверла 10мм, 12В, 30Нм с акк. и зар. уст-вом NORDBERG NE103K ниже.
Nordberg Шуруповерт аккумуляторный макс Ø сверла 10мм, 12В, 30Нм с акк. и зар. уст-вом NORDBERG NE103K интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Nordberg Шуруповерт аккумуляторный макс Ø сверла 10мм, 12В, 30Нм с акк. и зар. уст-вом NORDBERG NE103K, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Nordberg Шуруповерт аккумуляторный макс Ø сверла 10мм, 12В, 30Нм с акк. и зар. уст-вом NORDBERG NE103K.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 30 Н·м |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1200 об/мин |
| Диаметр патрона, мин. | 1 мм |
| Форма отвертки | пистолетная |
| Тип питания | аккумулятор |
| Функции | регулировка крутящего момента |
| Диаметр патрона, макс. | 10 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Nordberg |
Вы смотрели
-
Перфоратор сетевой Pioneer с антивибрационной защитой, 4 режима работы, 8 положений долбления под углом,SDS Plus, 3 бура 8/10/12 мм, 1600 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Жидкость для нижнего бачка биотуалета «Друг» с запахом можжевельника, 0,5 л, подходит для Thetford
Средняя оценка —Сохранить
-
Жидкая кожа GUIN 20 гр Серый, восстановитель для ремонта обуви, сумок, авто, мебели, кожаных изделий, крем-краситель
Средняя оценка —Сохранить
-
АвтоDело Ключ торцевой 10х10мм. L-образный «АвтоДело» с отверстием под шпильку 40750
Средняя оценка —Сохранить
-
Антивандальная цветная AHD вызывная панель HD ком Mod: 84207C-AHD2 (E2051EU) с видеокамерой 130град для домофона с функцией RFID и картой.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аккумуляторные отвертки
-
Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER CS3651LC
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт M4х19 T20 для отвертки аккумуляторной Black & Decker 2671 TYPE 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DW
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша переключателя реверса подходит для отвертки аккумуляторной ИНТЕРСКОЛ ОА-3.6Ф
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Rombica/отвертка с подсветкой/отвертка набор бит (25 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







