Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Насосно-смесительный узел Valtec VALMIX (VT. VALMIX.0.130) без насоса (монтажная длина насоса 130 мм)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Насосно-смесительный узел Valtec VALMIX (VT. VALMIX.0.130) без насоса (монтажная длина насоса 130 мм), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Насосно-смесительный узел Valtec VALMIX (VT. VALMIX.0.130) без насоса (монтажная длина насоса 130 мм) ниже.
Насосно-смесительный узел Valtec VALMIX (VT. VALMIX.0.130) без насоса (монтажная длина насоса 130 мм) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Насосно-смесительный узел Valtec VALMIX (VT. VALMIX.0.130) без насоса (монтажная длина насоса 130 мм), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Насосно-смесительный узел Valtec VALMIX (VT. VALMIX.0.130) без насоса (монтажная длина насоса 130 мм).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | VALTEC |
| Мощность | 18 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура воды | 110 °C |
| Материал | латунь |
| Межосевое расстояние | 130 мм |
| Размеры (ВхГхШ) | 80x--x160 мм |
| Комплектация | термостатический клапан, термоголовка с выносным датчиком, балансировочный клапан вторичного контура, балансировочный клапан первичного контура, термометр, дренажный кран, гильза для датчика температуры, накидные гайки для присоединения насоса в комплекте с прокладками, ручной воздухоотводчик |
| Нижнее соединение | |
| Тип нижнего соединения | резьбовой |
| Тип резьбы нижнего соединения | внутрення |
| Диаметр резьбы нижнего соединения, дюйм | 1 |
| Условный проход нижнего соединения | 25 |
| Верхнее соединение | |
| Тип верхнего соединения | резьбовой |
| Тип резьбы верхнего соединения | внутрення |
| Диаметр резьбы верхнего соединения, дюйм | 1 |
| Условный проход верхнего соединения | 25 |
| Насос | |
| Тип соединения насоса | резьбовой |
| Тип резьбы соединения насоса | внутрення |
| Диаметр резьбы соединения насоса, дюйм | 1 1/2 |
| Условный проход соединения насоса | 40 |
| Общие характеристики | |
| Производитель | VALTEC |
Вы смотрели
-
Люкс-12 "Стрелка вправо" Электротехника и Автоматика Оповещатель охранно-пожарный световой (табло)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная деревянная модель корабля фирмы Corel (Италия), фрегат Wappen Von Hamburg, Масштаб 1:50, SM28
Средняя оценка —Сохранить
-
Молния-12 выход зеленый фон. Оповещатель световой, 12В (Молния 12 Выход) | код.ц130609 | Вистл (3шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличная антивандальная вызывная панель видеодомофона (Цвет- черный) с козырьком, накладное крепление, видеодомофон
Средняя оценка —Сохранить
-
Японская ручная пила Life Z-80, АРТ110359, Длина лезвия 80 мм, лобзик, Made in Japan.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Насосные группы
-
Насосно-смесительный узел без насоса L=130 мм Altstream
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосная группа STOUT SDG-0001-002502
Средняя оценка —Сохранить
-
Термоадаптивный насосно-смесительный узел ТА НСУ комбо-л БП коллектор подключается слева (частотный насос в комплекте) ВТП
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосно-смесительный узел JH-1035, 20-43°, без насоса
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосно-смесительный узел теплого пола без насоса ONDO
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












