Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Насосно-смесительный узел теплого пола без насоса ONDO
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Насосно-смесительный узел теплого пола без насоса ONDO, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Насосно-смесительный узел теплого пола без насоса ONDO ниже.
Насосно-смесительный узел теплого пола без насоса ONDO интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Насосно-смесительный узел теплого пола без насоса ONDO, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Насосно-смесительный узел теплого пола без насоса ONDO.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | узел смесительный |
| Мощность | 12.5 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура воды | 90 °C |
| Тип нижнего соединения | резьбовой |
| Тип резьбы нижнего соединения | наружная |
| Диаметр резьбы нижнего соединения, дюйм | 1 |
| Условный проход нижнего соединения | 25 |
| Тип верхнего соединения | резьбовой |
| Тип резьбы верхнего соединения | наружная |
| Диаметр резьбы верхнего соединения, дюйм | 1 |
| Условный проход верхнего соединения | 25 |
| Тип соединения насоса | резьбовой |
| Тип резьбы соединения насоса | внутрення |
| Диаметр резьбы соединения насоса, дюйм | 1 1/2 |
| Условный проход соединения насоса | 32 |
| Материал | латунь |
| Kvs | 3 |
| Межосевое расстояние | 210 мм |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Комплектация | Нижний гидравлический блок, включающий смесительный клапан с байпасным и обратным клапаном; Верхний гидравлический блок, включающий автоматический воздухоотводчик 1/2" и контрольный термометр от 0 до 80 °С; Кронштейн; Термостатическая головка с погружным температурным датчиком. |
Вы смотрели
-
Гладильная доска, металлическая, складная InHome IPHN/1
Средняя оценка —Сохранить
-
Безмен Luazon, механический, до 10 кг, цена деления 200 г, микс
Средняя оценка —Сохранить
-
Лампа для маникюра и педикюра SUN S1, 168 W
Средняя оценка —Сохранить
-
Хомуты металлические 80 шт. + обжимные клещи
Средняя оценка —Сохранить
-
USP Шланг поливочный армированный 1/2''х2.0мм, 25 м USP 77284
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Насосные группы
-
Насосно-смесительный узел без насоса L=130 мм Altstream
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосная группа STOUT SDG-0001-002502
Средняя оценка —Сохранить
-
Термоадаптивный насосно-смесительный узел ТА НСУ комбо-л БП коллектор подключается слева (частотный насос в комплекте) ВТП
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосно-смесительный узел JH-1035, 20-43°, без насоса
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосно-смесительный узел теплого пола без насоса ONDO
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












