Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Насосно-смесительный узел с термостатическим клапаном 30-60°C, без насоса, STOUT SDG-0120-007000
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Насосно-смесительный узел с термостатическим клапаном 30-60°C, без насоса, STOUT SDG-0120-007000, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Насосно-смесительный узел с термостатическим клапаном 30-60°C, без насоса, STOUT SDG-0120-007000 ниже.
Насосно-смесительный узел с термостатическим клапаном 30-60°C, без насоса, STOUT SDG-0120-007000 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Насосно-смесительный узел с термостатическим клапаном 30-60°C, без насоса, STOUT SDG-0120-007000, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Насосно-смесительный узел с термостатическим клапаном 30-60°C, без насоса, STOUT SDG-0120-007000.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | насосная группа |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура воды | 90 °C |
| Тип нижнего соединения | резьбовой |
| Тип резьбы нижнего соединения | наружная |
| Диаметр резьбы нижнего соединения, дюйм | 3/4 |
| Условный проход нижнего соединения | 25 |
| Тип верхнего соединения | резьбовой |
| Диаметр резьбы верхнего соединения, дюйм | 3/4 |
| Условный проход верхнего соединения | 25 |
| Тип соединения насоса | резьбовой |
| Материал | медь |
| Kvs | 3.5 |
| Межосевое расстояние | 211 мм |
| Высота | 311 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Комплектация | Без насоса |
Вы смотрели
-
Снеговая пластмассовая лопата Комплект-Агро вьюга № 2 с черенком и V-образной ручкой KA8253
Средняя оценка —Сохранить
-
Wortex Аккум. шуруповерт WORTEX BS 4536 BLi в блистере+ набор бит (3.6 В, 1 акк., 1.0 А/ч Li-Ion, 1 скор., 3 Нм, шурупы до 4,5 мм) (BS4536BLi0807)
Средняя оценка —Сохранить
-
Мангал вертикальный, разборный, 3 мм, эко-мангал, походный мангал, походная печь, разборная печь
Средняя оценка —Сохранить
-
Картофелекопалка вибрационная КВР задняя навеска, рем. привод, клин. ремень А1250
Средняя оценка —Сохранить
-
Метла Ремоколор полипропиленовая, плоская, без черенка, 275x290мм, 69-1-002
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Насосные группы
-
Насосно-смесительный узел без насоса L=130 мм Altstream
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосная группа STOUT SDG-0001-002502
Средняя оценка —Сохранить
-
Термоадаптивный насосно-смесительный узел ТА НСУ комбо-л БП коллектор подключается слева (частотный насос в комплекте) ВТП
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосно-смесительный узел JH-1035, 20-43°, без насоса
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосно-смесительный узел теплого пола без насоса ONDO
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












