Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Насосно-смесительный узел для теплого пола ViEiR арт. VR208
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Насосно-смесительный узел для теплого пола ViEiR арт. VR208, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Насосно-смесительный узел для теплого пола ViEiR арт. VR208 ниже.
Насосно-смесительный узел для теплого пола ViEiR арт. VR208 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Насосно-смесительный узел для теплого пола ViEiR арт. VR208, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Насосно-смесительный узел для теплого пола ViEiR арт. VR208.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | ViEiR |
| Мощность | 25 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Максимальная рабочая температура воды | 90 °C |
| Материал | латунь |
| Межосевое расстояние | 130 мм |
| Размеры (ВхГхШ) | 370x--x150 мм |
| Комплектация | 1. Термостатический клапан 2. Термостатическая головка 3.Балансировочный клапан 4.Байпас 5.Термометр |
| Нижнее соединение | |
| Тип нижнего соединения | резьбовой |
| Тип резьбы нижнего соединения | наружная |
| Диаметр резьбы нижнего соединения, дюйм | 1 |
| Условный проход нижнего соединения | 25 |
| Верхнее соединение | |
| Тип верхнего соединения | резьбовой |
| Тип резьбы верхнего соединения | наружная |
| Диаметр резьбы верхнего соединения, дюйм | 1 |
| Условный проход верхнего соединения | 25 |
| Насос | |
| Тип соединения насоса | резьбовой |
| Тип резьбы соединения насоса | внутрення |
| Диаметр резьбы соединения насоса, дюйм | 1 1/2 |
| Условный проход соединения насоса | 25 |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ViEiR |
Вы смотрели
-
Лампа для ногтей LED-UV Global Fashion L-1100 72W
Средняя оценка —Сохранить
-
Лампа Sun X7 MAX. Лампа для сушки ногтей (маникюра), 150W
Средняя оценка —Сохранить
-
Farmstay Пилинг-скатка для лица FarmStay, с экстрактом киви, 180 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
matrix Бокорезы, Standard, 180 мм, шлифованные, пластмассовые рукоятки Matrix
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосно-смесительный узел теплого пола Ned Thermo SPEEDMIX 1" NT0301058
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Насосные группы
-
Насосно-смесительный узел без насоса L=130 мм Altstream
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосная группа STOUT SDG-0001-002502
Средняя оценка —Сохранить
-
Термоадаптивный насосно-смесительный узел ТА НСУ комбо-л БП коллектор подключается слева (частотный насос в комплекте) ВТП
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосно-смесительный узел JH-1035, 20-43°, без насоса
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосно-смесительный узел теплого пола без насоса ONDO
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












