Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Насосно-смесительный узел для теплого пола VALTEC без насоса, 130 мм VT.VALMIX.0.130
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Насосно-смесительный узел для теплого пола VALTEC без насоса, 130 мм VT.VALMIX.0.130, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Насосно-смесительный узел для теплого пола VALTEC без насоса, 130 мм VT.VALMIX.0.130 ниже.
Насосно-смесительный узел для теплого пола VALTEC без насоса, 130 мм VT.VALMIX.0.130 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Насосно-смесительный узел для теплого пола VALTEC без насоса, 130 мм VT.VALMIX.0.130, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Насосно-смесительный узел для теплого пола VALTEC без насоса, 130 мм VT.VALMIX.0.130.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Мощность | 18 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура воды | 110 °C |
| Материал | латунь |
| Kvs | 3 |
| Межосевое расстояние | 200 мм |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Насос | |
| Диаметр резьбы соединения насоса, дюйм | 1 1/2 |
| Условный проход соединения насоса | 40 |
| Тип соединения насоса | резьбовой |
| Тип резьбы соединения насоса | внутрення |
| Нижнее соединение | |
| Тип нижнего соединения | резьбовой |
| Тип резьбы нижнего соединения | внутрення |
| Диаметр резьбы нижнего соединения, дюйм | 1 |
| Условный проход нижнего соединения | 25 |
| Верхнее соединение | |
| Диаметр резьбы верхнего соединения, дюйм | 1 |
| Условный проход верхнего соединения | 25 |
| Тип верхнего соединения | резьбовой |
| Тип резьбы верхнего соединения | внутрення |
| Общие характеристики | |
| Производитель | VALTEC |
Отзывы
| Плюсы: | Качество |
| Минусы: | Недоукомплектовано |
| Отзыв: | Поставщик недоукомплектовал узел , отсутствует термостатическая головка и датчик температуры и нет документации паспорта |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Нет документов, инструкции, гарантийного талона. |
| Отзыв: | Вопросы по поводу почему нет в комплекте к товару документов удаляются на следующий день... Предполагаю что это потделка... |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Не обнаружили |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | - |
| Минусы: | Не укомплектован |
| Отзыв: | Пришлось отдельно докупать на него части. Не добросовестный продавец. Не советую именно тут покупать |
Вы смотрели
-
ORIGO Сетевое оборудование OS3126P 250W A1A Управляемый L2 PoE-коммутатор, 24x1000Base-T, 2xCombo 1000Base-T SFP
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель зарядный питания 1 м для Polar Ignite / Ignite 2 / Grit X / Grit X Pro / Vantage M / Vantage M2 / Vantage V2 магнитный док станция
Средняя оценка —Сохранить
-
Sergio Nero/ Туалетная вода женская Creature Vivat imperatrice 50мл/Парфюм женский
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосно-смесительный модуль Meibes 1 1/4" подача слева, без насоса, MK, поколение 8
Средняя оценка —Сохранить
-
Беспроводная док-станция Qitech Charge Dock Station 3in1, Белый (QT-DS-3in1wh)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Насосные группы
-
Насосно-смесительный узел без насоса L=130 мм Altstream
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосная группа STOUT SDG-0001-002502
Средняя оценка —Сохранить
-
Термоадаптивный насосно-смесительный узел ТА НСУ комбо-л БП коллектор подключается слева (частотный насос в комплекте) ВТП
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосно-смесительный узел JH-1035, 20-43°, без насоса
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосно-смесительный узел теплого пола без насоса ONDO
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.
















