Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Насосно-смесительный узел для теплого пола с циркуляционным насосом, подключение 1"
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Насосно-смесительный узел для теплого пола с циркуляционным насосом, подключение 1", для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Насосно-смесительный узел для теплого пола с циркуляционным насосом, подключение 1" ниже.
Насосно-смесительный узел для теплого пола с циркуляционным насосом, подключение 1" интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Насосно-смесительный узел для теплого пола с циркуляционным насосом, подключение 1", ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Насосно-смесительный узел для теплого пола с циркуляционным насосом, подключение 1".
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | Tim |
| Мощность | 15 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура воды | 90 °C |
| Материал | латунь |
| Межосевое расстояние | 180 мм |
| Комплектация | Инструкция по эксплуатации - 1 шт.; Циркуляционный насос - 1 шт.; Насосно-смесительный узел - 1 шт. |
| Дополнительная информация | Регулировка межосевого расстояния 130-180 мм |
| Нижнее соединение | |
| Тип нижнего соединения | резьбовой |
| Тип резьбы нижнего соединения | внутрення |
| Диаметр резьбы нижнего соединения, дюйм | 1 1/2 |
| Условный проход нижнего соединения | 40 |
| Верхнее соединение | |
| Тип верхнего соединения | резьбовой |
| Тип резьбы верхнего соединения | внутрення |
| Диаметр резьбы верхнего соединения, дюйм | 1 1/2 |
| Условный проход верхнего соединения | 40 |
| Насос | |
| Насос | есть |
| Тип соединения насоса | резьбовой |
| Тип резьбы соединения насоса | наружная |
| Диаметр резьбы соединения насоса, дюйм | 1 1/2 |
| Условный проход соединения насоса | 40 |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Tim |
Вы смотрели
-
Лампа для гель-лака TNL Desired lux, UV/LED, 168 Вт, 36 диодов, таймер 10/30/60 сек, бел/сер
Средняя оценка —Сохранить
-
Тачка садово-строительная Palisad 100 л, грузоподъемность 320 кг, усиленная 68937
Средняя оценка —Сохранить
-
YMMY Professional, SUN one Лампа для сушки ногтей UV/LED, 48 Вт, 30 светодиодов Золото
Средняя оценка —Сохранить
-
Urban Nature TRUE RECOVERY HAIR SPA MASK Маска spa восстановление для поврежденных волос, 300 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
ЗУБР 90 л, грузоподъемность 180 кг, тачка садово-строительная 39901 Профессионал
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Насосные группы
-
Насосно-смесительный узел без насоса L=130 мм Altstream
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосная группа STOUT SDG-0001-002502
Средняя оценка —Сохранить
-
Термоадаптивный насосно-смесительный узел ТА НСУ комбо-л БП коллектор подключается слева (частотный насос в комплекте) ВТП
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосно-смесительный узел JH-1035, 20-43°, без насоса
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосно-смесительный узел теплого пола без насоса ONDO
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










