Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Насосно-смесительный узел для теплого пола, без насоса , 1", 20-60 °С Gappo (G1491)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Насосно-смесительный узел для теплого пола, без насоса , 1", 20-60 °С Gappo (G1491), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Насосно-смесительный узел для теплого пола, без насоса , 1", 20-60 °С Gappo (G1491) ниже.
Насосно-смесительный узел для теплого пола, без насоса , 1", 20-60 °С Gappo (G1491) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Насосно-смесительный узел для теплого пола, без насоса , 1", 20-60 °С Gappo (G1491), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Насосно-смесительный узел для теплого пола, без насоса , 1", 20-60 °С Gappo (G1491).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | Gappo |
| Мощность | 12 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура воды | 90 °C |
| Материал | латунь |
| Kvs | 2 |
| Межосевое расстояние | 250 мм |
| Размеры (ВхГхШ) | 365x150x227 мм |
| Комплектация | Прочие |
| Нижнее соединение | |
| Тип нижнего соединения | резьбовой |
| Тип резьбы нижнего соединения | наружная |
| Диаметр резьбы нижнего соединения, дюйм | 1 |
| Условный проход нижнего соединения | 25 |
| Верхнее соединение | |
| Тип верхнего соединения | резьбовой |
| Тип резьбы верхнего соединения | наружная |
| Диаметр резьбы верхнего соединения, дюйм | 1 |
| Условный проход верхнего соединения | 25 |
| Насос | |
| Тип соединения насоса | резьбовой |
| Тип резьбы соединения насоса | внутрення |
| Диаметр резьбы соединения насоса, дюйм | 1 |
| Условный проход соединения насоса | 25 |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Gappo |
Вы смотрели
-
Насосная группа Meibes MK (ML66831EARU) 1 ВР(г) х 1 1/2 НР(ш) без насоса подача слева
Средняя оценка —Сохранить
-
Тележка садовая двухколесная РВ Пласт 65 л 65 кг усиленная 0079
Средняя оценка —Сохранить
-
Irisk Professional Лампа для гель-лака Irisk DIAMOND PRO, UV, 12 Вт, таймер 60/120 сек, чёрная
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосная группа с 3-х ходовым приводным смесителем без насоса 1" ROMMER (RDG-1003-002501)
Средняя оценка —Сохранить
-
Активированный фильтрующий материал AFM®-NG класс 0,4-0,8 мм, 25 кг, цена - за 1 мешок
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Насосные группы
-
Насосно-смесительный узел без насоса L=130 мм Altstream
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосная группа STOUT SDG-0001-002502
Средняя оценка —Сохранить
-
Термоадаптивный насосно-смесительный узел ТА НСУ комбо-л БП коллектор подключается слева (частотный насос в комплекте) ВТП
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосно-смесительный узел JH-1035, 20-43°, без насоса
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосно-смесительный узел теплого пола без насоса ONDO
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












