Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Насосно-смесительный модуль Huch EnTEC МК DN 25 ECO 2, без насоса
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Насосно-смесительный модуль Huch EnTEC МК DN 25 ECO 2, без насоса, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Насосно-смесительный модуль Huch EnTEC МК DN 25 ECO 2, без насоса ниже.
Насосно-смесительный модуль Huch EnTEC МК DN 25 ECO 2, без насоса интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Насосно-смесительный модуль Huch EnTEC МК DN 25 ECO 2, без насоса, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Насосно-смесительный модуль Huch EnTEC МК DN 25 ECO 2, без насоса.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | Huch EnTEC |
| Мощность | 48 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Максимальная рабочая температура воды | 110 °C |
| Материал | латунь |
| Kvs | 6 |
| Межосевое расстояние | 125 мм |
| Размеры (ВхГхШ) | 394x202x249 мм |
| Комплектация | место под циркуляционный насос с базой 180 мм, блочная ЕРР-теплоизоляция, подключение к коллектору НР 1 1/2" (плоское уплотнение), отсечной шаровой кран подключение к системе отопления ВР 1", обратный клапан накидная гайка НГ 1 1/2" для подключения насоса, накидная гайка НГ 1 1/2" ,патрубок обратной линии уплотнение для монтажа насоса трёхходовой смесительный клапан со встроенным регулируемым байпасом |
| Нижнее соединение | |
| Тип нижнего соединения | компресионный |
| Тип резьбы нижнего соединения | внутрення |
| Условный проход нижнего соединения | 25 |
| Верхнее соединение | |
| Тип верхнего соединения | компресионный |
| Тип резьбы верхнего соединения | внутрення |
| Диаметр резьбы верхнего соединения, дюйм | 1 |
| Условный проход верхнего соединения | 25 |
| Насос | |
| Диаметр резьбы соединения насоса, дюйм | 1 |
| Условный проход соединения насоса | 25 |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Huch EnTEC |
Вы смотрели
-
Счетчик горячей воды Itelma WFW24. D110, Ду=15мм, L=110мм с импульсным выходом
Средняя оценка —Сохранить
-
Велокомпьютер 4-3000 VDO M-ZERO WR NEW 5 ф-ций 3-строчный дисплей
Средняя оценка —Сохранить
-
SIBIN Сибин СИБИН, №0, ключ трубный, изогнутые губки
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор одноразовой посуды «Фуршет» на 4 персоны
Средняя оценка —Сохранить
-
Солдатики Shantou Gepai Вооруженные силы 81-31C
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Насосные группы
-
Насосно-смесительный узел без насоса L=130 мм Altstream
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосная группа STOUT SDG-0001-002502
Средняя оценка —Сохранить
-
Термоадаптивный насосно-смесительный узел ТА НСУ комбо-л БП коллектор подключается слева (частотный насос в комплекте) ВТП
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосно-смесительный узел JH-1035, 20-43°, без насоса
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосно-смесительный узел теплого пола без насоса ONDO
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








