Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Насосная группа STOUT SDG-0007-002501
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Насосная группа STOUT SDG-0007-002501, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Насосная группа STOUT SDG-0007-002501 ниже.
Насосная группа STOUT SDG-0007-002501 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Насосная группа STOUT SDG-0007-002501, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Насосная группа STOUT SDG-0007-002501.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | STOUT |
| Мощность | 29 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура воды | 110 °C |
| Материал | сталь |
| Kvs | 6 |
| Межосевое расстояние | 125 мм |
| Размеры (ВхГхШ) | 410x212x247 мм |
| Комплектация | Шаровой кран со штуцерами под байпасный перепускной клапан, Шаровой кран с обратным клапаном, и штуцерами под байпасный перепускной клапан, Термометр стрелочный, Шаровой кран с накидной гайкой под насос, Вставка-удлинитель, Защитный кожух |
| Дополнительная информация | Диапазон температуры рабочей среды: от +5 до +90°С |
| Нижнее соединение | |
| Условный проход нижнего соединения | 20 |
| Верхнее соединение | |
| Условный проход верхнего соединения | 25 |
| Насос | |
| Тип соединения насоса | резьбовой |
| Тип резьбы соединения насоса | внутрення |
| Диаметр резьбы соединения насоса, дюйм | 1 |
| Условный проход соединения насоса | 25 |
| Общие характеристики | |
| Производитель | STOUT |
Вы смотрели
-
Набор солдатиков спецназ Биплант
Средняя оценка —Сохранить
-
Лампа LED Irisk Professional Сердечко, 1 Вт (П450-01)
Средняя оценка —Сохранить
-
ПРОВОДНИК Провод электрический СИП-4 4x16
Средняя оценка —Сохранить
-
Солдатики S+S Toys GT9059
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель Пан Электрик NYM 3х1.5 (100 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Насосные группы
-
Насосно-смесительный узел без насоса L=130 мм Altstream
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосная группа STOUT SDG-0001-002502
Средняя оценка —Сохранить
-
Термоадаптивный насосно-смесительный узел ТА НСУ комбо-л БП коллектор подключается слева (частотный насос в комплекте) ВТП
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосно-смесительный узел JH-1035, 20-43°, без насоса
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосно-смесительный узел теплого пола без насоса ONDO
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












