Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Насосная группа STOUT SDG-0002-002501
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Насосная группа STOUT SDG-0002-002501, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Насосная группа STOUT SDG-0002-002501 ниже.
Насосная группа STOUT SDG-0002-002501 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Насосная группа STOUT SDG-0002-002501, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Насосная группа STOUT SDG-0002-002501.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура воды | 90 °C |
| Kvs | 3 |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 212 мм |
| Ширина | 247 мм |
| Насос | |
| Диаметр резьбы соединения насоса, дюйм | 1 |
| Тип соединения насоса | резьбовой |
| Тип резьбы соединения насоса | внутрення |
| Общие характеристики | |
| Производитель | STOUT |
Отзывы
| Плюсы: | Точно поддерживает заданную температуру. |
| Минусы: | Одно и то же положение регулятора температуры на разных смесителях дает разную температуру на выходе. Отличие незначительное, но все же есть. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Упаковка хорошо упакована. (не мятая).
Комплектация полная. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Amet Кастрюля, 2,5 л, d20 см, капсульное дно
Средняя оценка —Сохранить
-
Духи Coquillete Paris Tourbiere №7
Средняя оценка —Сохранить
-
Солдатики пехота Звезда
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля WALMER Chester W11005203 3,4 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор (свитч) Cisco (C1000-16T-2G-L)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Насосные группы
-
Насосно-смесительный узел без насоса L=130 мм Altstream
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосная группа STOUT SDG-0001-002502
Средняя оценка —Сохранить
-
Термоадаптивный насосно-смесительный узел ТА НСУ комбо-л БП коллектор подключается слева (частотный насос в комплекте) ВТП
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосно-смесительный узел JH-1035, 20-43°, без насоса
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосно-смесительный узел теплого пола без насоса ONDO
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











