Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Насосная группа STOUT SDG-0001-002002
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Насосная группа STOUT SDG-0001-002002, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Насосная группа STOUT SDG-0001-002002 ниже.
Насосная группа STOUT SDG-0001-002002 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Насосная группа STOUT SDG-0001-002002, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Насосная группа STOUT SDG-0001-002002.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | STOUT |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура воды | 110 °C |
| Материал | латунь |
| Межосевое расстояние | 130 мм |
| Размеры (ВхГхШ) | 298x156x179 мм |
| Комплектация | Насосная группа - 1 шт. |
| Дополнительная информация | рабочая среда: вода, водный раствор гликолей (до 30 %); диапазон температуры рабочей среды Тр, 0С: 5 - 90; максимальная рабочая температура, 0С: 110; шкала термометра, 0С: 0 - 120; плотность материала изоляции, кг/м3: 60; диапазон рабочей температуры изоляции,0С: от -5 до +120; теплопроводность изоляции, Вт/(К*м): 0,04; возможность установки дифференциального клапана: нет; возможность реверсивной сборки: есть; |
| Нижнее соединение | |
| Тип нижнего соединения | резьбовой |
| Тип резьбы нижнего соединения | наружная |
| Диаметр резьбы нижнего соединения, дюйм | 3/4 |
| Условный проход нижнего соединения | 25 |
| Верхнее соединение | |
| Тип верхнего соединения | резьбовой |
| Тип резьбы верхнего соединения | наружная |
| Диаметр резьбы верхнего соединения, дюйм | 3/4 |
| Условный проход верхнего соединения | 25 |
| Насос | |
| Насос | есть |
| Тип соединения насоса | резьбовой |
| Тип резьбы соединения насоса | внутрення |
| Диаметр резьбы соединения насоса, дюйм | 1 |
| Условный проход соединения насоса | 25 |
| Общие характеристики | |
| Производитель | STOUT |
Вы смотрели
-
Christina Средство Christina
Средняя оценка —Сохранить
-
Парфюмерная вода Adopt Marshmallow
Средняя оценка —Сохранить
-
Биогель Sofiprofi растворимый конструирующий, 10 г
Средняя оценка —Сохранить
-
DIEWE Amaro 7x16/5x118 D71.1 ET45 Black Matt
Средняя оценка —Сохранить
-
Oem Шлейф разъема питания для iPhone 11 белый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Насосные группы
-
Насосно-смесительный узел без насоса L=130 мм Altstream
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосная группа STOUT SDG-0001-002502
Средняя оценка —Сохранить
-
Термоадаптивный насосно-смесительный узел ТА НСУ комбо-л БП коллектор подключается слева (частотный насос в комплекте) ВТП
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосно-смесительный узел JH-1035, 20-43°, без насоса
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосно-смесительный узел теплого пола без насоса ONDO
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












