Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Насосная группа со смесителем Meibes MK 1", подача слева (без насоса)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Насосная группа со смесителем Meibes MK 1", подача слева (без насоса), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Насосная группа со смесителем Meibes MK 1", подача слева (без насоса) ниже.
Насосная группа со смесителем Meibes MK 1", подача слева (без насоса) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Насосная группа со смесителем Meibes MK 1", подача слева (без насоса), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Насосная группа со смесителем Meibes MK 1", подача слева (без насоса).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | Meibes |
| Мощность | 83 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Максимальная рабочая температура воды | 110 °C |
| Материал | сталь |
| Kvs | 6 |
| Межосевое расстояние | 125 мм |
| Размеры (ВхГхШ) | 500x250x300 мм |
| Комплектация | Насосная группа, теплоизоляция, крепеж |
| Дополнительная информация | Насосная группа |
| Нижнее соединение | |
| Тип нижнего соединения | резьбовой |
| Тип резьбы нижнего соединения | наружная |
| Диаметр резьбы нижнего соединения, дюйм | 1 1/2 |
| Условный проход нижнего соединения | 40 |
| Верхнее соединение | |
| Тип верхнего соединения | резьбовой |
| Тип резьбы верхнего соединения | внутрення |
| Диаметр резьбы верхнего соединения, дюйм | 1 |
| Условный проход верхнего соединения | 40 |
| Насос | |
| Тип соединения насоса | резьбовой |
| Тип резьбы соединения насоса | внутрення |
| Диаметр резьбы соединения насоса, дюйм | 1 1/2 |
| Условный проход соединения насоса | 40 |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Meibes |
Вы смотрели
-
Пилинг для лица 11% Anti-Acne Smart Peel System для проблемной кожи склонной к акне ICON SKIN RE: PROGRAM, 30 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи трубные захватные хромированные 250 мм Knipex KN-8113250
Средняя оценка —Сохранить
-
ЗУБР Пресс-клещи для втулочных наконечников, 0.5 - 6 мм2, ЗУБР Профессионал ПК-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Dr. Sea маска-пилинг осветляющая с витамином С для всех типов кожи
Средняя оценка —Сохранить
-
Карета для куклы /Волшебная дорога/ микс в кор. (арт. ZY788235)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Насосные группы
-
Насосно-смесительный узел без насоса L=130 мм Altstream
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосная группа STOUT SDG-0001-002502
Средняя оценка —Сохранить
-
Термоадаптивный насосно-смесительный узел ТА НСУ комбо-л БП коллектор подключается слева (частотный насос в комплекте) ВТП
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосно-смесительный узел JH-1035, 20-43°, без насоса
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосно-смесительный узел теплого пола без насоса ONDO
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












